1
Если пришло пригласительное по провинциальной стипендии, я по ней сделаю визу, но жду правительственную стипендию так если мне сделают визу по провинциальной но я уеду в универ по правительственному гранту хочу спросить проблем не будет ведь по въезду визу на университеты не проверяют
2018.08.02
править Тема Ответить
2
2018.08.02Влюблена в серый Если пришло пригласительное по провинциальной стипендии, я по ней сделаю визу, но жду правительственную стипендию так если мне сделают визу по провинциальной но я уеду в универ по правительственному гранту хочу спросить проблем не будет ведь по въезду визу на университеты не проверяют

Когда универ готовит доки для внж, то в системе отображается, какой универ вам открыл визу, и вас отправят домой.
2018.08.02
Тема Ответить
3
2018.08.02Влюблена в серый Если пришло пригласительное по провинциальной стипендии, я по ней сделаю визу, но жду правительственную стипендию так если мне сделают визу по провинциальной но я уеду в универ по правительственному гранту хочу спросить проблем не будет ведь по въезду визу на университеты не проверяют

Зачем тебе так торопиться с визой? Пришли документы по одной стипендии - отлично! А визу всегда успеешь сделать, подожди ещё пару недель правительственный грант, если не будет ответа, иди делай визу
2018.08.02
Тема Ответить