1
Всем привет.
Я знаю, что я на том форуме спрашиваю, но других не знаю. Если что можете дать отсылку на другой форум)))
Так как подавляющее большинство здесь представителей РФ (сама я из Казахстана), я хотела бы спросить кое-что у вас.
Дело в том, что в этом году я не поступила на грант правительства Китая, но я не унываю. Буду подавать на след год снова и чтобы не терять этот год попусту, я бы хотела поступить на какую ибо программу послевузовского обучения в России. будь-то МБА или прикладная мага, на договорной основе, естественно.
И вот основной вопрос:есть ли таковые, но годичные очно-заочно либо заочно?
А то как ни открою сайт любого универа везде 2 года. Приветствуется все направления подготовки по Менеджменту: HR management Project management...
2018.08.16
Тема Ответить
2
2018.08.16Милой не сказал Всем привет.
Я знаю, что я на том форуме спрашиваю, но других не знаю. Если что можете дать отсылку на другой форум)))
Так как подавляющее большинство здесь представителей РФ (сама я из Казахстана), я хотела бы спросить кое-что у вас.
Дело в том, что в этом году я не поступила на грант правительства Китая, но я не унываю. Буду подавать на след год снова и чтобы не терять этот год попусту, я бы хотела поступить на какую ибо программу послевузовского обучения в России. будь-то МБА или прикладная мага, на договорной основе, естественно.
И вот основной вопрос:есть ли таковые, но годичные очно-заочно либо заочно?
А то как ни открою сайт любого универа везде 2 года. Приветствуется все направления подготовки по Менеджменту: HR management Project management...

Заочно - это ещё дольше, чем очно. Магистратура по стандарту 2 года. Меньше, только "дополнительное образование" искать, может что-то и найдётся, но и бумага будет не та.
Есть вариант уйти потом в академический отпуск, потом завершить учёбу.
Люди не понимают друг друга не из-за разницы в лексике и грамматике, а из-за нежелания понимать и нежелания объяснять.

Письменные переводы.
Возможна помощь с деловой перепиской и удалённым форматом переговоров.
2018.08.16
Тема Ответить