1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Ребята, добрый день! Все свои заработанные в Китае деньги, после переезда в Россию, я хранила на карте China Construction Bank, пользовалась ей в России. И вот недавно, ее ни с того ни с сего, ее заблокировали. У кого-нибудь была подобная ситуация?
2018.08.17
Тема Ответить
2
Была, есть тема на форуме, читайте
2018.08.17
Тема Ответить
3
2018.08.17И рыданья Все свои заработанные в Китае деньги, после переезда в Россию, я хранила на карте China Construction Bank, пользовалась ей в России. И вот недавно, ее ни с того ни с сего, ее заблокировали.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского...
У банка может быть 100500 законных причин заблокировать карту клиента до выяснения обстоятельств. В вашем случае триггер для СБ банка очевиден. Сами виноваты, взяли риск на себя.
2018.08.17
Тема Ответить
4
Владимир, то что это мы сами виноваты то понятно. А разблокировать есть шанс?
2018.08.17
Тема Ответить
5
2018.08.17И рыданья Владимир, то что это мы сами виноваты то понятно. А разблокировать есть шанс?
欢迎您来中国!
2018.08.17
Тема Ответить
6
А в чем проблема? Неужели нельзя до банка дойти и разблокировать?

У меня в этом же банки пару раз блочили карту после того как в другой провинции с неё деньги снимал.
2018.08.17
Тема Ответить
7
в группе в вичате много обсуждали эту тему и пока ни у кого не получилось разблокировать, находясь в России.
только в отделении банка в Китае некоторым восстанавливали нормальную работу карты, но это - единицам. у большинства в итоге только можно снять деньги в отделении банка.
2018.08.17
Тема Ответить
8
Интересно, может ли хоть что-нибудь филиал в России?
Думаю, нет.
2018.08.17
Тема Ответить
9
"А в чем проблема? Неужели нельзя до банка дойти и разблокировать?" - я же написала выше, что переехала в Россию. В Москве у нас есть филиал этого банка, но помочь они мне не смогли, так как не работают с картами, открытыми в Китае. Карта моя была открыта в г. Шэньян. В сентябре еду в командировку в Пекин, очень надеюсь, что получится восстановить карту или снять деньги. Очень не хотелось бы ради этого ехать в Шэньян.
2018.08.17
Тема Ответить
10
Сейчас всем повально блокируют карты из CCB, особенно оформленные в Ляонине. Счет не закрывают. Можно прийти в отделение и забрать деньги. В вашем случае, в сентябре.
2018.08.17
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎