1
Возможно ли поступить на пилота в китае? Если кто-нибудь (или Ваши знакомые) учился посоветуйте куда лучше поступить? И возможно ли учится по стипендии?
2018.08.20
Тема Ответить
2
Хотел еще воспеть, Коллега, есть мнение, что здесь Стипендия - это вообще зашквар, там стоимость обучения 10 ванов в год, какие стипендии, и главное ЗАЧЕМ это китайцам?
2018.08.20
Тема Ответить
3
лол. кто ж кроме россии будет учить пилотов за счет государственных средств?
2018.08.20
Тема Ответить
4
А с российским свидетельством там реально устроится на работу?
2018.08.20
Тема Ответить
5
я так понимаю 楼主 прочитал про зарплаты пилотов к тонны нефти (вот как раз с полгода назад все эти ваши интернеты об этом кипели) и решил проникнуться любовью к авиации ничерта в этом не понимая? нет никаких российских/китайских свидетельств, есть международная сертификация пилотов.

upd: кстати, чтобы сразу остудить ваш пыл - в россии не на бюджете обучение тоже стоит тонны нефти, и еще в два раз больше уйдет на то, чтобы налетать часы. миллионов в пять можно уложиться, но это не точно.

upd2: еще одна прохладная поучительная история - один мой бывший одноклассник сейчас работает линейным пилотом, в 10-11 классе он ушел в физмат лицей, реально угорел по авиации, потом переехал в самару, где отучился в каком-то военном вузе, еще лет пять после этого по разным мелким компаниям работал, и только после этого попал в аэрофлот.
2018.08.20
Тема Ответить
6
leonid.ivlev, у меня одноклассник примерно также ,по стопам отца. Щас уже КВС.
2018.08.20
Тема Ответить