1 2 3 >>> + 🔎
1
Каким Вы пользуетесь шампунем в Китае?
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший китайский шампунь (женский)🙏
2018.08.25
Тема Ответить
2
Постоянстве, смотря какие у Вас волосы. У меня толстые жесткие темно-каштановые, мне идеально подошел черный 霸王. Даже без кондиционера прекрасно идет, волосы мягчеют и хорошо расчесываются. Но он специально для волос, которые по структуре на китайские похожи. Среди корейских и японских шампуней много хороших, благо на таобао можно что угодно найти.
秀才不出门全知天下事
2018.08.25
Тема Ответить
3
У меня очень тонкие и мягкие темно-русые волосы, шампунь из Walmart L'Oreal shampoo hyaluronic acid 透明质酸水润去屑洗发水, голубой прозрачный флакон. Лимитка на китайский рынок, очень его люблю, волосы не секутся, не жирнятся, держат небольшой объем.
2018.08.25
Тема Ответить
4
На свои тонкие русые волосы ничего не смогла подобрать. Пробовала Lux, Tsubaki, VS, европейский масс-маркет на азиатский рынок типа Pantene, еще что-то из корейского люкса. От всего был один и тот же эффект - сначала волосы были ок, а через две недели как будто бы не промывались, были всё время покрыты жирной пленкой у корней. Может быть дело было в воде и постоянной влажности (жила в Фуцзянь), может в шампунях были силиконы.
В итоге стала заказывать Натуру Сиберику для жирных волос на Таобао по конским ценам 117 и волосы постепенно пришли в норму.
2023.06.08
Тема Ответить
5
Я в своё время пользовался шампунем марки АКА что продаётся в МЕТРО, кажется где-то 10 юаней за литровую бутылку было, очень им доволен.
2023.06.08
Тема Ответить
6
Я свои ежемесячно осветляемые волосы мыла китайской версией Garnier Botanic Therapy с манго или лепестками вишни. Не пушились хотя бы ;3
2023.06.08
Тема Ответить
7
2023.06.08mikkai На свои тонкие русые волосы ничего не смогла подобрать. Пробовала Lux, Tsubaki, VS, европейский масс-маркет на азиатский рынок типа Pantene, еще что-то из корейского люкса. От всего был один и тот же эффект - сначала волосы были ок, а через две недели как будто бы не промывались, были всё время покрыты жирной пленкой у корней. Может быть дело было в воде и постоянной влажности (жила в Фуцзянь), может в шампунях были силиконы.
В итоге стала заказывать Натуру Сиберику для жирных волос на Таобао по конским ценам 117 и волосы постепенно пришли в норму.

о, как я вас понимаю, я тоже сталкивалась с таким, пробовала и дорогие и дешевые шампуни, лучше всего почему-то промывал этот за 37ю:日本熊野油脂无硅油马油洗发水护发素套装沐浴露洗护二合一600ml почему, я не могу объяснить)
2023.06.08
Тема Ответить
8
2018.08.25Постоянстве Каким Вы пользуетесь шампунем в Китае?
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший китайский шампунь (женский)🙏

Здравствуйте !когда жила в Китае, заказывала на Тао наши российские шампуни в русских магазинах. Например, в Китае очень известна марка «Рецепты бабушки Агафьи». Мне кажется , черное мыло для бани из этой серии по качеству не уступит ни одному шампуню!(небольшой совет от души🤗)
Обучение в Китае по гранту и на платной основе, помощь в выборе вуза и специальности. Пишите в telegram: @daliya_sky
Мой блог на Яндекс. Дзен — « Китайский для всех!»
2023.06.08
Тема Ответить
9
BOTANIST японский ))), в тао есть, только брать оригинал, на них тож подделок много
2023.06.09
Тема Ответить
10
хеад шолдерс
2023.06.09
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎