1
Господа, не хочу мучать этот форум очередным вопросом "А какие документы нужны для поступления на магистратуру в Китай?", поэтому прошу у Вас, дорогие форумчане, ссылку по данному вопросу.
И еще кое-что, есть-ли разница в какой университет подавать оригиналы документов, а в какие копии? Вообще, слышал что некоторые универы практикуют такое, что если документы были посланы еще в какие -либо универы, окромя данного, то университет тебя уже не принимает. Правда-ли?
Спасибо
2018.08.25
Тема Ответить
2
Водой поливает, на сайте вузов в разделе подачи на грант есть список необходимых документов. Оригиналы никуда не нужно посылать, только копии. Универы могут спросить, подавали ли Вы ещё куда, всегда говорите, что нет, ибо никто не хочет терять места, а то они Вас порекомендуют, а Вас другой универ раньше перехватит)
2018.08.25
Тема Ответить
3
Изменения получения правительственной стипендии Китая с 2017 года С 2017 года при заявлении анкеты на стипендию можно указать лишь ОДИН университет в любом городе по одной из выбранной специальности.

...Материал взят с сайта (C) http://davailaowai
16
2018.08.25
Тема Ответить
4
Водой поливает, более точную ссылку. P.S. Я из Ваших слов не понял о чем Вы.
2018.08.25
Тема Ответить
5
2018.08.25Водой поливает Изменения получения правительственной стипендии Китая с 2017 года С 2017 года при заявлении анкеты на стипендию можно указать лишь ОДИН университет в любом городе по одной из выбранной специальности.

...Материал взят с сайта (C) http://davailaowai
16

Остается только гадать, откуда автор сайта взял эту инфу ;D
Мой вам совет - изучите оф.сайты + тему лайхуа. Вопросы все исчезнут)
2018.08.25
Тема Ответить
6
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл высылать в вуз распечатанные цветные копии документов? Меня смущает то, что заверенная копия все-таки отличается от просто распечатки. Средств на отправку не много, хватит лишь на 3 вуза, но хотелось бы больше. Планирую попросить друзей в Китае распечатать мои доки и разослать. Делал ли так кто-нибудь?
2018.10.24
Тема Ответить