1 2 3 >>> + 🔎
1
Добрый вечер!
При регистрации возникла проблема, знакомого подходящего по критериям нет. Ищу помощи здесь, спасибо заранее.



2018.09.05
править Тема Ответить
2
Может быть есть у кого немного времени и подходящий аккаунт..
2018.09.05
Тема Ответить
3
Скажите, у Вас получилось решить проблему? Находимся в той же ситуации?
2018.10.28
Тема Ответить
4
Такая же проблема как решить ? Кто поможет ?
2019.08.22
Тема Ответить
5
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Request user to scan below QR code using WeChat
2019.08.25
Тема Ответить
6
Помогите активировать WeChat



2019.08.25
Тема Ответить
7
Добрый день. Пришлось регистрироваться в wechat. Но все заглохло на qr коде. Как я понял, нужен человек, который уже пользуется wechat, для того, чтобы отсканировать код. Может кто либо помочь в этом деле?



2019.09.27
Тема Ответить
8
Каждый раз, встречая подобные сообщения, хочется помочь. А потом здравый смысл задает вопросы, а так ли это безопасно и безоблачно?
Мне не жалко, моему вичату уже 7+ лет, если не ошибаюсь, никогда в каких делах замечен не был...
Так вот, стоит ли рисковать? или там нет никакого риска в такой помощи?
Знающие люди ответьте?
Особенно обозначу активистов:
barss1986, , g1007, vaily

ТС, извините, никак не хотела Вас обидеть или задеть.
2019.09.27
Тема Ответить
9
2019.09.27Lady_Shanghai Каждый раз, встречая подобные сообщения, хочется помочь. А потом здравый смысл задает вопросы, а так ли это безопасно и безоблачно?
Мне не жалко, моему вичату уже 7+ лет, если не ошибаюсь, никогда в каких делах замечен не был...
Так вот, стоит ли рисковать? или там нет никакого риска в такой помощи?
Знающие люди ответьте?
Особенно обозначу активистов:
barss1986, , g1007, vaily

ТС, извините, никак не хотела Вас обидеть или задеть.

Кстати, мне тоже интересно, чем это чревато. Слышал на одном из форумов, что один парень, только зарегистрировался и сразу бан получил, с другого номера тоже. Хотя, как пишет, даже не общался ни с кем. Будет ли это как-то сказываться на тех, кто помог в регистрации, то же непонятно. Лично мне нужен wechat только из-за miui. Конечно, последнюю версию можно и в обход скачать, но тут дело принципа. Принцип упёрся в новые правила от китайцев)))
2019.09.27
Тема Ответить
10
Lady_Shanghai, я себе всегда представляю ситуацию "я помог зарегаться - он начинает активно пропагандировать флдф(или любой подобной фигней маяться) - его аккаунт блокируют - блокируют мой". Ну или даже хуже до степени "здравствуйте, майор Ванг, в каких отношениях вы находитесь с..."
И говорю "извини, не могу".
Еще и случайному пассажиру из интернета. Ладно бы хоть знакомому, в чьей адекватности можно не сомневаться.
В мире так мало добра, что творить его нужно крайне осторожно.
2019.09.27OblakoLive один парень, только зарегистрировался и сразу бан получил, с другого номера тоже.
Баны они получают из-за шиминчжи. Если сразу к созданному аккаунту привязать карту, заплатить ей пару раз, отправить 手持护照 и тогдалие - никаких блокировок не будет
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.09.27
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎