1 2 >>> + 🔎
1
Думаю ситуция довольна популярна среди студентов кто учится на докторантуре в Китае, в университетах есть требование опубликовать несколько статей в разносортных журналах. Из этого вопрос: где можно заказать статью именно написаную для публикации в журнале?
Многие иностранные сайты-сервисы пишут что их услуга только для личного пользования заказчика, но не для публикации.
2018.10.02
Тема Ответить
2
2018.10.02hojon3 Думаю ситуция довольна популярна среди студентов кто учится на докторантуре в Китае, в университетах есть требование опубликовать несколько статей в разносортных журналах. Из этого вопрос: где можно заказать статью именно написаную для публикации в журнале?
Многие иностранные сайты-сервисы пишут что их услуга только для личного пользования заказчика, но не для публикации.

Я уверен, что у любого здравомыслящего и ответственного (перед наукой или хотя бы перед собой) докторанта при возникновении ситуации вида "блин, тему я выбрал, а ни одной статьи написать по ней который год не могу" должно возникать единственное решение - отчислиться по собственному желанию. Это было бы честно и по-мужски.

Если вы рискнули и замахнулись аж на PhD, то значит у вас изначально должен быть такой фонтан идей и наработок в вашей области, что проблема "не могу опубликоваться" не может возникнуть в принципе.
2018.10.02
Тема Ответить
3
Есть несколько причин, по которым этим несколько глупо заниматься. Во-первых, писать статью для публикации в журнале - это долго. И она должна быть оригинальной, а значит - это дорого. Во-вторых, если кто-то и пишет такие статьи, то с вероятностью 99% на выходе будет мусор, который можно опубликовать только в платном журнале. А это сново дорого, и не факт, что статьи в этом журнале универ признает.
2018.10.02
Тема Ответить
4
Автор, не будьте Вы таким лентяем, вы же на докторантуре учитесь (!!!!). Почитайте инфо по теме, включите мозг и напишите статью самостоятельно (!)
Соглашусь с ответами выше, по заказу Вам напишут далеко не хороший текст.
2018.10.02
Тема Ответить
5
Это ж не дипломные для бакалавриата заказыватьSmile

Прикол в том, что люди, которые могут действительной регулярно писать оригинальные статьи для публикации в серьезных журналах (от имени заказчика причём, не своего), этим заниматься разумеется не будут, - для них это огромнейшая трата времени. С такими навыками и знаниями, легко найти нормально более прибыльную и интересную работу. Поэтому поиск таких людей провален изначально.

Товарищ один поступил на PhD тоже ради продления студенчества и отсрочки взрослой жизни с серьёзной работой. Искал кто бы статьи писал. Нашёл несколько. Ни одна не прошла не то чтоб в журнал - научрук даж добро не дал.

Эт бакалавриат в обществе «мастхэв» - даже если были двоечником, даже если он нафиг не сдался вам лично, диплом все равно обязан быть, иначе могут быть проблемы с принятием в обществе, в частности с поиском работы. А докторантура.. ну если это не ваше, не мучайтесь ж
2018.10.02
Тема Ответить
6
hojon3

По поводу возможных цен на такие работы можно привести вот какой аргумент. В научном мире (берем как технические, так и гуманитарные дисциплины) есть негласное правило: чтобы написать 1 страницу интересного текста, который возьмут к публикации, надо прочитать минимум 1 монографию по теме. Поэтому для ученого в любой области трудоемкость написания статьи среднего объема 20-30 стр, которая пройдет рецензию в журнале, включает в себя время и усилия, необходимые для чтения 20-30 монографий по теме. Это - минимум два месяца труда и обдумывания, и потому стоить будет от 2-х зарплат хорошего ученого. Вы готовы отдать 5-6 ваней за грамотную статью?
2018.10.02
Тема Ответить
7
taobao 代写
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2018.10.02
Тема Ответить
8
2018.10.02MS Автор,  не будьте Вы таким лентяем,  вы же на докторантуре учитесь (!!!!). Почитайте инфо по теме,  включите мозг и напишите статью самостоятельно (!)
Соглашусь с ответами выше,  по заказу Вам напишут далеко не хороший текст.

Да я вообще не лентяй (!!!) То что пост так выглядит ещё не значит что я таким являюсь   21
Согласен с вами то что могут написать бред, поэтому и надеялся тут на форуме найти коллегу который знаком с моей ситуацией)
2018.10.03
Тема Ответить
9
Хорошо что ответов много, но плохо что нет полезных.
Т Е М А З А К Р Ы Т А, публика здесь довольно негативная и как я понял не наполнена людьми кто действительно имеет какой то опыт или несёт полезные советы которые могут пригодиться, и это печально т.к. вопрос довольно актуальный, а ветка для докторантуры.
Вопрос был простой, как опубликоваться в рамках требования университета, о конкретных журналах речи не было, какая статья и что я буду делать с заказанной статьёй я тоже вроде не писал и не говорил о том что мне нужна статья в SCI за один день, не упомянал о международных проэктах или личных исследованиях.
У вас уже сформировался какой то свой негатив который захотелось излить в теме человека которому просто нужна была помощь от коллег знакомых с такой ситуацией.

P.S. это нормальное явление когда исследователи помогают друг другу и чем больше таких друзей тем лучше (а ещё лучше когда могут подзаработать на этом), когда я изучаю источники я делюсь интересными источниками с коллегами которые могут им пригодиться или опубликовать с ними одну статью, именно статью, а не выпускную квалификационнаю работу доктора наук как вы подумали и сравнивали с бакалаврами.
2018.10.03
Тема Ответить
10
2018.10.02Рейхсканцлер Я уверен, что у любого здравомыслящего и ответственного (перед наукой или хотя бы перед собой) докторанта при возникновении ситуации вида "блин, тему я выбрал, а ни одной статьи написать по ней который год не могу" должно возникать единственное решение - отчислиться по собственному желанию. Это было бы честно и по-мужски.

Уважаемый "Рейхсканцлер" (далее Троль), на вашем месте было бы по мужски не писать о том о чём вы не знаете. То о чём вы написали я не говорил. Значит всё что вы пишете базируется на догадках в теме которую вы не понимаете.. Тролей я не искал.
2018.10.03
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎