+
1
Всем привет! Недавно ко мне обратился мой давний приятель из России с просьбой отправить китайских гостинцев. Поэтому хочу попросить сообщество подкинуть идею, что Вы возите из Китая в Россию в качестве съедобных гостинцев?
Я, например, из съедобного возил чай, финики, лунные пряники. На этом мой скромный список заканчивается))) Прошу совета
2018.10.09
Тема Ответить
2
2018.10.09Снова родная земля Всем привет! Недавно ко мне обратился мой давний приятель из России с просьбой отправить китайских гостинцев. Поэтому хочу попросить сообщество подкинуть идею, что Вы возите из Китая в Россию в качестве съедобных гостинцев?
Я, например, из съедобного возил чай, финики, лунные пряники. На этом мой скромный список заканчивается))) Прошу совета

мои, например, родственники обожают китайские... семечки Smile
лунные пряники сугубо на любителя, вкусных очень мало
можно еще сладости из рисовой муки.
Если любят острое, то острые вещи в вакуумной упаковке или сухие острые штуки типа засушенного мяса
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
2018.10.09
Тема Ответить
3
2018.10.09Снова родная земля Всем привет! Недавно ко мне обратился мой давний приятель из России с просьбой отправить китайских гостинцев. Поэтому хочу попросить сообщество подкинуть идею, что Вы возите из Китая в Россию в качестве съедобных гостинцев?
Я, например, из съедобного возил чай, финики, лунные пряники. На этом мой скромный список заканчивается))) Прошу совета

Если из нормального: возил лунные пряники, разные сладости с 抹茶, всякие соусы и закуски.
Из дичи брал китайские чипсы со вкусом мёда, шоколада и морской соли, куриные лапы, острую лапшу быстрого приготовления.
2018.10.09
Тема Ответить
4
Водочки привезите
2018.10.09
Тема Ответить
5
2018.10.09кане Водочки привезите

кстати, да. Мелкий пузырь с водкой под градусов 56 отличный гостинец.

и еще просто вино сливовое, кстати, отличный сувенир и гостинец, так как оно не только приятное на вкус для многих, но и бутылочки зачастую выглядят симпатично, как небольшие красивые вазочки
2018.10.09
Тема Ответить
6
Наши сосиски из ГМО.
2018.10.09
Тема Ответить
7
Что лучше всего привезти из Китая своим родным?
2018.10.09
Тема Ответить
8
Всем спасибо за ответы 1 60
2018.10.10
Тема Ответить
+