1
Как это звучит в теории, я уже наслушался. Якобы сделать мед. обследование, сходить в Китайское ГАИ, сдать тест (теорию) и вуаля "Вы с правами". Хотелось бы услышать тех, кто действительно получил пошаговую инструкцию к получению?! От иностранцев получил вот такую инфо, китайцы мне ни чем не смогли помочь, не знают.
2018.10.21
Тема Ответить
2
Перевод прав у сертифицированного ГАИ переводчика - в ГАИ узнать контакты. Дорого, пара сотен юаней.
С правами в ГАИ - получить направление на медосмотр. Пара десятков юаней.
С медосмотром в ГАИ - получить направление на тест. От 100 до 200 юаней, уже не помню точно.
Сдать тест на компьютере - минимум 90 ответов из 100. Язык можно выбрать английский, русский и еще несколько. Одна повторная пересдача бесплатно, если что.
Если тест сдан, в тот же день или на следующий будут права. На 6 лет.
2018.10.21
Тема Ответить
3
А не дешевле ли выйдет заверить в посольстве в своей стране? или это исключено?
2018.10.21
Тема Ответить
4
можно ли это учреждение "ГАИ" на китайском узнать?
2018.10.21
Тема Ответить
5
2018.10.21golovinoff А не дешевле ли выйдет заверить в посольстве в своей стране? или это исключено?

Так нельзя, Китай не признает чужих прав.
2018.10.21
Тема Ответить
6
2018.10.21golovinoff Как это звучит в теории, я уже наслушался. Якобы сделать мед. обследование, сходить в Китайское ГАИ, сдать тест (теорию) и вуаля "Вы с правами". Хотелось бы услышать тех, кто действительно получил пошаговую инструкцию к получению?! От иностранцев...
1. Восточное Полушарие. Дела автомобильные в Китае: Водительские права, ПДД и прочее На последних страницах есть кейсы, подробный комплект документов, куда идти и т.д.
2. Сдача на водительские права в Китае Информация поновее, чем на Полушарии, но не так подробно.

2018.10.21golovinoff можно ли это учреждение "ГАИ" на китайском узнать?
车管所、车辆管理所
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.10.21
Тема Ответить