<<< 1 2 3 + 🔎
21
2019.10.01Жаркая Полемика Так нельзя сравнивать. Китай, пусть и огромная, но все же ОДНА страна. И туда едет(изначально) только одна группа людей - интересующаяся китайским языком и культурой. В Европу едут абсолютно разные люди - те, кто учил английский/немецкий/испанский и тд

Вот статистика по студентам:

Говоря о континентах, самым популярным регионом среди иностранных студентов оказалась Европа, где учится 48% иностранцев, за ней следует Северная Америка (21%) и Азия (18%).

Очевидно, что в Европе студентов больше, чем в Китае. Однако пропаганда делает своё дело, и в китай приезжает все больше бесполезных элементов - тех, у кого нет денег на нормальное образование, и нет серого вещества, чтобы получить грант в нормальную страну.

Думаю, с работой ситуация похожая. В Европе по-прежнему славян больше, однако китай стремительно догоняет. Причины те же: в Европу нельзя попасть, просто имея белое лицо и ничего из себя не представляя. А Китай продолжает собирать шлак(в 90% случаев) со всего мира ради популяризации себя как страны. Далее пойдёт очевидный процесс: популярность набрана, от бесполезных элементов можно будет избавляться и заменять их на достойных работников. Что сейчас и начало происходить
Всё верно замечаете. Можно смело сказать, что многие китайские студенты, которые едут учиться в Россию, не проявляют интереса к русскому языку, уважения к местным обычьям и чужой культуре. Тупо ведут себя по своему как дома в Китае. Зато их ценят как доходы университета. В Питере китайских туристов не приветствуют, кроме те магазины, которые находятся на Невском проспекте. Зато их ценят как главные доходы этого города. Безполезные но ценимые в России элементы!
2020.02.03
Тема Ответить
22
Вот именно поэтому экономика страны не должна зависеть от...  Вообще от кого-либо, и особенно, от быдло-туристов! Хочешь прикоснуться — изучи хоть чуток культуры и истории, и только тогда приезжай.
2020.02.03
Тема Ответить
23
2020.02.03Лёлят Вот именно поэтому экономика страны не должна зависеть от...  Вообще от кого-либо, в том числе, от быдло-туристов!
Экономика страны как раз должна зависеть от... всех. Ибо на то она и экономика.
Экономика, не зависящая ни от кого - это разве что Сомали. Она ни от кого не зависит и не существует.
И она независимая - от нее ничего не зависит
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.02.03
Тема Ответить
24
2020.02.03vaily Экономика страны как раз должна зависеть от... всех. Ибо на то она и экономика.
Экономика, не зависящая ни от кого - это разве что Сомали. Она ни от кого не зависит и не существует.
И она независимая - от нее ничего не зависит
Нифига. Ресурсов дофига, вся таблица Менделеева в достатке. И народ неглупый и не ленивый. Но организация труда от властей который век ниже плинтуса. Вот и мучаемся.
2020.02.03
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎