<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2023.12.07Ари Интересно, а ежедневное поедание шаокао, курение по 10 пачек в день и лишние 10кг/год - это улучшение качества жизни или нет? 33
Ухудшение через улучшение 153
2023.12.07
Тема Ответить
42
2023.12.07femshepka постирать трусы, повешать на балконе у кондера, где через полчаса они уже сухие, но нет, надо нести в прачечную.
Напомнило
-Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.
-Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.
Приходит молодой человек. Отец:
-Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?
-Я будущий юрист.
-Хорошо. А вы живете экономно?
-О, да. Я знаю как тратить экономно!
-Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот Вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что Вы с ним сделали.
Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его.На следующий день приходит. Отец:
-Так, молодой человек, что Вы сделали с апельсином?
-Что, что. Съел.
-Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на 2 части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны. Можете прогулять мою дочь.
На следующий день, приходит молодой человек:
-Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух металлических зажимов и веревки сделал украшение на шею Вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, с которым трахнул Вашу дочку. Вот и он, кстати, в нем сливки для Вашего утреннего кофе.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.12.07
Тема Ответить
43
Когда вайле нечего ответить - он или переводит темы и пишет простыню, или копипасту. Rolleyes В условиях наличия стиралки не уметь стирать (буквально нажав одну кнопку) - бытовая инвалидность, а не удобство-неудобство. Точно так же, как при наличии машины все равно можно ходить пешком, а при наличии лифта - юзать лестницу, даже если ты триллионер.
2023.12.07
Тема Ответить
44
2023.12.07femshepka В условиях наличия стиралки не уметь стирать (буквально нажав одну кнопку) - бытовая инвалидность, а не удобство-неудобство.
Ага, а в условиях наличия иголки и ниток неумение зашить носки(буквально за минуту) - бытовая инвалидность.
Я лично езжу на отдых, чтобы вокруг меня там бегали и обслуживали. Если у тебя до сих пор психология савецкого гражданина, который сначала трое суток трясся на плацкарте в Крым, потом искал, у какой бабки курятник подешевле, и вместо кафе таскал сумки с рынка, шоб подешевле покушать - то кто тебе доктор
2023.12.07
Тема Ответить
45
2023.12.07vaily Я лично езжу на отдых, чтобы вокруг меня там бегали и обслуживали.
Ну вот ты лично и путешествуй так, твое право. Но выставлять это как единственноправильный вариант - хех.
2023.12.07vaily Если у тебя до сих пор психология савецкого гражданина, который сначала трое суток трясся на плацкарте в Крым, потом искал, у какой бабки курятник подешевле, и вместо кафе таскал сумки с рынка, шоб подешевле покушать - то кто тебе доктор
Она скорее у тебя, ибо отнести вещи в какую-то лаундри и потом еще и ждать тупо дольше и больше действий, чем нажать кнопку на стиралке. Речь, опять же про аппартаменты, где у тебя эта самая стиралка в наличии.
2023.12.08
Тема Ответить
46
2023.12.08femshepka Она скорее у тебя, ибо отнести вещи в какую-то лаундри
Это очень хорошо демонстрирует твой уровень. «Отнести», лол. Самому бегать, искать - как же иначе?
Вешаешь laundry bag с одеждой на дверь в отеле и через энное время он там же висит с чистой, выглаженной и с отдушкой одеждой
2023.12.08
Тема Ответить
47
Царь-вахтер во дворца, негоже барину ходить, только чтоб носилки носили.
2023.12.08
Тема Ответить
48
Мне китайский знакомый рассказал что при прилете из Тайланда в Китай выборочно проверяют людей на наличие следов употребления травы (в моче или в волосах или каким-то другим методом). Почитал в интернете, действительно пишут 在泰期间吸食大麻,回国后被查验出,等同于在国内吸毒,将受到相应法律处罚 - однако это применительно к гражданам Китая. Кто знает насколько такие проверки часты и применительны ли они к иностранцам вообще (или как раз таки к иностранцам, возвращающимся из Тайланда в Китай, они применимы в первую очередь)?
2024.01.07
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎