1
Можно ли заказывать с Asos в Китае? Если у меня российский аккаунт на Asos, нужно ли мне создать новый, с китайским аккаунтом и привязанной китайской картой?
2018.10.28
Тема Ответить
2
Не вижу, в чем проблема. Измените свой адрес и телефон и добавьте еще одну карту. Насколько я помню, Asos не принимает union pay, так что китайской картой, если у вас, кончено, не кредитка виза, расплачиваться все равно не выйдет. Адрес пишите на английском, китайские иероглифы их компьютер не принимает (во всяком случае, так было два года назад) и ждите свою посылочку...где-то месяц 113
2018.10.29
Тема Ответить
3
Заказывать то можно, но у меня только первый заказ прошел нормально, его привезли прямо на дом, а второй и последующие были "случайно" выбраны таможней и пришлось для них либо оплачивать налог (одежда 35-37 процентов, косметика 60-70проц, хрен поймёшь как они считают), либо отсылать товар назад. И вообще это только для китайцев, нужно при растаможке вводить номер 身份证.Посылки с Асос передаются под ответственность EMS, поэтому для растаможки либо нужно лично явиться на таможню в районе Хунцяо, либо заплатить 50юаней и EMS оформить документы за тебя. А ещё один заказ у меня тупо потерялся. В общем я решила больше не заказывать.
2018.10.29
Тема Ответить
4
А адрес наоборот лучше на китайском писать, мне так в поддержке посоветовали, так меньше вероятности что потеряется
2018.10.29
Тема Ответить