1
данное объявление не актуально

Для проведения маркетинговых исследований в Китае требуется человек с хорошим китайским по таким параметрам, как устная речь и аудирование.

Задача: прозвонить компании, задать вопросы по анкете (~10 вопросов), результаты звонка занести в анкету и прикрепить аудиозапись звонка.

Это НЕ продажи или холодные звонки, а опрос.

В одном задании обычно 10-20 контактов.

Оплата: 50 ю. за анкету. Перевод на карту (Китай, Россия), вичат.
2018.10.29
править Тема Ответить
2
2018.10.29=o= Для проведения маркетинговых исследований в Китае требуется человек с хорошим китайским по таким параметрам, как устная речь и аудирование.

Задача: прозвонить компании, задать вопросы по анкете (~10 вопросов), результаты звонка занести в анкету и прикрепить аудиозапись звонка.

Это НЕ продажи или холодные звонки, а опрос.

В одном задании обычно 10-20 контактов.

Оплата: 50 ю. за анкету. Перевод на карту (Китай, Россия), вичат.

контакты

Я хочу. Вопросы включают 这个那个? 嗯嗯 拜拜
2018.10.29
Тема Ответить
3
2018.10.29Гвоздь Я хочу. Вопросы включают 这个那个? 嗯嗯 拜拜

нипадашол! низнаишь 你好
2018.10.29
Тема Ответить
4
Сегдня мне звонили три раза с предложением кредита, два раза с предложением бухгалтерских услуг и ещё пара звонков по поводу продвижения в интернете. Теперь ещё и собиратели анкет начнут...  2

Неужели реально есть какой-то толк от 骚扰电话?
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.10.29
Тема Ответить
5
Я даже в России не дослушиваю рекламные сообщения по кредитам и т.д. и на вопрос "Скажите, вам сейчас удобно разговаривать" всегда отвечаю "нет!!", кладу трубку и заношу в чёрный список.
А в Китае, когда начинают что-то типа 尊敬的客户,您好!我们很高兴给您。。。。отключаю ещё быстрее.
2018.10.29
Тема Ответить
6
К сожалению, в последнее время часто звонят с местного номера (особенно, с предложением бухгалтерских услуг), и сначала спрашивают название компании — точно также, как и я интересуюсь у потенциальных поставщиков (чтобы понять, звоню ли тем, кому хотел позвонить). И лишь потом выясняется, что это предложение услуг или чего-то там ещё. Сразу класть трубку не всегда получается. И номера, как правило, не повторяются.

Одно время держал программку для чёрных списков. Она не только записывала эти номера (в том числе и СМС), но ещё и сообщала куда-то об этом звонке. Когда чистил память телефона, стёр. Надо бы опять поставить.

По теме: в объявлении хитренько так написано «не холодные звонки». Мол, ребята не бойтесь, это фигня, это не продажи, этот опрос легко делается!  29 Интересно, написавший это всерьёз не задумывается, что это те же яйца, только вид сбоку, что реакция абонентов, которым звонят, не будет отличаться от реакции на холодные звонки, а те, кто это объявление читает, этого не понимают?   facepalm
2018.10.30
Тема Ответить
7
лучше сразу искать себе китайца, потому что мало у кого будет хороший китайский, чтоб понять все по телефону. а те, у кого язык реально хорош, вряд ли будут таким заниматься
2018.10.30
Тема Ответить
8
Можете прислать образец анкеты?
2018.10.30
Тема Ответить