1
Штрафуют ли за тонировку транспортного средства?
2018.11.05
Тема Ответить
2
2018.11.05re0n24 Штрафуют ли за тонировку транспортного средства?

Нет. Но при прохождении планового ТО 年审, могут в теории докопаться. Хотя за такую тонировку как в России минимальная запрещенная, тут не докапывались.
2018.11.05
Тема Ответить
3
Приехал на ТО с полной тонировкой, мне канцелярским ножом срезали уголки, чтобы боковые зеркала было видно и поставили ТО. Именно поэтому в Китае все машины тонированные, но уголки на боковом стекле срезаны.
2018.11.05
Тема Ответить
4
2018.11.05Laowayy Приехал на ТО с полной тонировкой, мне канцелярским ножом срезали уголки, чтобы боковые зеркала было видно и поставили ТО. Именно поэтому в Китае все машины тонированные, но уголки на боковом стекле срезаны.

У меня затонировано без уголков и кружков. Вопросов не возникало ни у кого вообще. Город большой из первой линии.
2018.11.05
Тема Ответить
5
Спасибо ребята! Буду тонироваться)
2018.11.06
Тема Ответить
6
2018.11.05Laowayy Приехал на ТО с полной тонировкой, мне канцелярским ножом срезали уголки, чтобы боковые зеркала было видно и поставили ТО. Именно поэтому в Китае все машины тонированные, но уголки на боковом стекле срезаны.
Их и без ТО срезать не помешает. Впотьмах, да ещё и в дождь вообще ж ничего через тонировку не видно! Да ещё и тупорылые ниньзи на электродрандулетах без света не дремлют.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.11.06
Тема Ответить