+
1
Китайцы, изучающие русский язык, в конечном счете будут зарабатывать деньги в России. Россия богата ресурсами, великая нация, но это не значит, можно вывести полезные ископаемые в Китай, или рубить лесы и приносили в КНР, что касается нефти и газа, угля, вообщем не знаю, как бизнес вести в реальной жизни, поэтому хочу слушать мнения. ведь здесь часто ходят и смотрят люди из разных кругов. Кто же помогает нам, выяснить, подход к заработке денег, хоть бы, хочу узнать и слушать, жду ответа. Спасибо!
2018.11.28
править Тема Ответить
2
Обычно банальный "купи-продай"
2018.11.28
Тема Ответить
3
ТС стоит пойти на курсы "как разбогатеть на ровном месте" от разных дельцов с Китаем, там точно научат))
2018.11.28
Тема Ответить
4
Необходимо вступить в клуб "Трансформатор", там миллионеры учат друг друга деньги зарабатывать.
2018.11.28
Тема Ответить
5
Нашел в интернете, немного переписал под бизнес с Китаем.

Как стать экспертом по бизнесу с Китаем. Пособие для начинающих.
1. Одолжите у кого-то iPhone X.
2. Помойте шею.
3. Попросите у друга чистую рубашку, желательно голубую в мелкую клеточку.
4. Станьте у фотообоев с видом кантонской башни (ну или жемчужины востока и сделайте сэлфи для аватарки Facebook и Wechat).
5. Найдите фотографию небоскрёбов и сделайте её своей фоновой фоткой на страничке.
6. Замените указание местожительства с Фастов на Гонконг или Гуанчжоу, Шанхай тоже пойдет.
7. Не палитесь с разницей во времени. Если размещаете фотографию веганского завтрака, скопировав её со страницы такой же 23 летней лентяйки, за папины деньги решившей, что она теперь модный фуд-блоггер из Instagram, - то запомните, что Солнце (звезда такая) восходит на Востоке. Поэтому нужно понимать, что в Европе и западной части России в это время еще день, а в Гонконге в это время ещё ночь. Главное не перепутать.
8. Постоянно бросайтесь словами "трейдинг, белая растаможка, коносаменты, логистика". Слово "карго" произносят только лохи-любители. Гуры используют только "белая растаможка".
9. Устройтесь работать на мойку. Дождитесь, когда помыться приедет сын мэра. Сфотографируйтесь у его машины, можно прямо с мочалкой в руках. Просто для этого добавьте хитрую надпись "Как приятно в солнечный денёк самому помыть свою красавицу!". ВАЖНО: в Гонконге левостороннее движение. Не фотографируйте руль!
10. С мойки не увольняйтесь! Во-первых, это постоянное пополнение вашего инвестиционного капитала, во-вторых, вы сможете дождаться, когда приедет мыться сын главы налоговой инспекции.
11. Поздравляю! Теперь вы можете начать карьеру тренера по "7 способов заработать миллион на бизнесе с Китаем".
12. Для этого. Одолжите у папы ещё 250 гривень. И закажите себе визитки с надписью "Степан Перебейкорыто. СЕО and Owner International Word Trading Corporation. Singapore - London - Hong Kong - New York".
13. Не бойтесь указывать на визитке номер всемирной штаб-квартиры вашей корпорации с телефонным кодом Фастова. Скажите всем, что это код богатых пригородов Гонконга. Кто там знает.
14. Купите билет на тренинг другого такого же гуры и познакомьтесь на нем с другими бизнес-гуру.
15. Обменяйтесь на мероприятии визитками с другими СЕО-оуэнарами.
16. В какой-то момент вытащите из кармана 200 гривень, покажите, что у вас есть серьезные капиталы. Это произведёт должное впечатление на других экспертов.
17. Остерегайтесь каверзных вопросов. Не стоит долго и подробно расписывать - где именно за ларьком останавливается маршрутка номер 14 "Пригородний ЖД Вокзал - Фастов". Вместо этого лучше сказать, что этот вопрос лучше адресовать моей пресс-службе. Так как моя Tesla сейчас на зарядке, а сам я пока пользуюсь Uber Black.
18. Можете считать, что нетворкинг закончен.
19. Поздравляю! Теперь у вас есть клиентская база для проведения бесплатного заманивающего вебинара "Как заработать на бизнесе с Китаем, живя в своё удовольствие в Гонконге".
20. Одолжите у папы еще 100 гривень и заплатите за интернет. Провести вэбинар при наличии интернета значительно легче.
21. И последнее. Найдите в Google график роста цены и вылова селедки иваси у берегов Исландии. Добавьте на него непонятных иероглифов. Проведите, похер как, красную полосу устремленную вверх. Вот это полоса - и есть ваш прогноз на позитивный тренд роста, как эксперта по бизнесу с Китаем.
22. Садитесь за написание книги "Бизнес с Китаем длиною в жизнь. Пособие для начинающих".
2018.11.28
Тема Ответить
6
Вроде все пошутили, а с другой стороны в России многие сейчас именно так и зарабатывают, и уже не смешно....
次马, по теме автору, каждый, прежде всего сам, должен понять, как зарабатывать и реализовать себя, тут трудно что то сказать.
2018.11.28
Тема Ответить
7
2018.11.28Вот с ней и подружился Нашел в интернете, немного переписал под бизнес с Китаем.

ну люди таки и делают)

а еще можно постить в вк цитаты Стетхема об успехе, творческом росте
"Будучи человеком увлечённым, но непоследовательным, он знал много бесполезных, но интересных вещей" (с)
2018.11.28
Тема Ответить
8
2018.11.28Вот с ней и подружился Нашел в интернете, немного переписал под бизнес с Китаем.
Впервые захотелось лайкнуть пост дважды.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2018.11.28
Тема Ответить
+