1
Здравствуйте.
Сразу к делу - я и мой молодой человек учимся на языковых курсах, у обоих Х1, однако он не хочет продолжать учёбу и мы подумали о семейной визе, а именно - зарегистрировать тут брак, и подать на семейную визу.
Можно ли будет это сделать если у него уже есть студентческий резидентс пермит и поменять его на семейный, не выезжая из Китая? Или все же придётся возвращаться домой?
2018.12.10
Тема Ответить
2
业言委, уверены, что в этом случае пойдёте вместе одной дорогой в будущем?
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.12.10
Тема Ответить
3
2018.12.10Лёлят 业言委, уверены, что в этом случае пойдёте вместе одной дорогой в будущем?

Вот даже если и нет, то вам какая разница?
Можете ответить по теме - ответьте. Нет - мимо.
Как люди любят копаться в чужом белье.
2018.12.10
Тема Ответить
4
А что вы имеете в виду под семейным? Обычно семейные пермиты у жен или мужей граждан КНР.

Или вы имеете в виду оформить кому-то из вас пермит как сопровождающему члену семьи? То есть, например, он учится, имеет учебный пермит, ну и вам на основе его пермита можно будет оформить пермит как члену семьи.
2018.12.10
Тема Ответить
5
2018.12.10业言委 Вот даже если и нет, то вам какая разница?
Можете ответить по теме - ответьте. Нет - мимо.
Как люди любят копаться в чужом белье.

утю-тю, какие мы гордые. Как раз на основании этого и давались бы советы, как себя вести. А если для себя решили - так делайте.
2018.12.10
Тема Ответить
6
2018.12.10Вот с ней и подружился А что вы имеете в виду под семейным? Обычно семейные пермиты у жен или мужей граждан КНР.

Или вы имеете в виду оформить кому-то из вас пермит как сопровождающему члену семьи? То есть, например, он учится, имеет учебный пермит, ну и вам на основе его пермита можно будет оформить пермит как члену семьи.

Я имею ввиду семейный пермит. Когда один из супругов имеет учебный, а второй на основе учебного пермита, получает семейных и остаётся в Китае, пока его супруг тут.
2018.12.10
Тема Ответить
7
2018.12.10Snowblind утю-тю, какие мы гордые. Как раз на основании этого и давались бы советы, как себя вести. А если для себя решили - так делайте.

Вам бы точно не помешало пару советов как себя вести.
Я спросила одно, а люди отвечают на другое.
2018.12.10
Тема Ответить
8
2018.12.10业言委 Я имею ввиду семейный пермит. Когда один из супругов имеет учебный, а второй на основе учебного пермита, получает семейных и остаётся в Китае, пока его супруг тут.

Об в прошлом году писалось в Магазете. Есть пошаговая инструкция: https://magazeta.com/2017/10/zmb-family-visa/
2018.12.10
Тема Ответить
9
业言委, ну ведь не вам же их тут выдавать. Это интернет.

А вообще, если по теме, то есть пару вопросов - где вы учитесь? сколько осталось?
но на один вопрос отвтет точен - резиденс пермиты без выезда из Китая сменить не удастся.
2018.12.10
Тема Ответить
10
2018.12.10业言委 Здравствуйте.
Сразу к делу - я и мой молодой человек учимся на языковых курсах, у обоих Х1, однако он не хочет продолжать учёбу и мы подумали о семейной визе, а именно - зарегистрировать тут брак, и подать на семейную визу.
Можно ли будет это сделать если у него уже есть студентческий резидентс пермит и поменять его на семейный, не выезжая из Китая? Или все же придётся возвращаться домой?

переделывали со тур. на сопровождение.Все ок.
2018.12.10
Тема Ответить