Страницы (4): 1 2 3 4 Следующая » +
1
Тема для свободного околокитаистского общения.

Пишите тут, если считаете, что другие темы не подходят.

Для конкретных вопросов лучше создать новую тему.

Тема будет автоматически закрыта и создана новая в 00:00 (по Китаю).

Вчерашняя тема.
2018.12.23
Ответить
2
По какому принципу подтягиваются новости внизу главной страницы? Заголовки, в которых упомянут Китай?
Некоторые "информативные" блоги жен китайцев в ЖЖ добивают.
2018.12.24
Ответить
3
Меня тоже волнует тема агрегатора. Много бесполезной информации о частной жизни отдельных индивидов. Давно мечтаю, чтобы рядом с новостями были плюсы и минусы. Какую-нибудь ленту заминусил бы, а полезное можно и порекомендовать. Кроме того, по заголовку не всегда понятен источник. Жмёшь, а там мусорный сайт открывается. А ещё в соцсетях много разных интересных групп и страниц. Вот к примеру, в вк недавно видел страницу, где постоянно информация о хск, разных полезных учебниках и т.д. Могут ли они как-нибудь попадать в агрегатор?
2018.12.24
Ответить
4
Я бы отслеживал клики на темах новостей, на что больше народ кликает, и делал бы агрегацию адаптивной - чтобы подтягивались новости максимальной семантической близости к тем, что оказались наиболее кликабельны (это даже через Word2Vec можно сделать). Эту настройку даже можно сделать индивидуальной, так, чтобы для каждого пользователя бкрс выдавались новости, именно ему наиболее интересные.
2018.12.24
Ответить
5
Да ладно много, всего один блог недавно от темы Китая отошёл.

У блогов чисто по Китаю показываются все, у не чисто фильтруется.

Если речь о личной жизни В Китае, то это по теме. Их тоже мизер, несколько в неделю.
2018.12.24
Ответить
6
бкрс, вы зря упираетесь. Видите же, что людей бесят эти бложики в ленте 1 Меня вот они не беспокоят, но большинство людей бесят. Или это расчет такой, на срачегонность?
2018.12.24
Ответить
7
Parker, что значит упираюсь, их реально мало, несколько в неделю это не преуменьшение. Точнее один бложик сейчас активный.

На людей ориентироваться нельзя, иначе везде будет лента, сиськи и смишные картинки.

Правило выбора простое - если речь о Китае, оно будет тут.

Источников очень мало, чтобы привередничать, особенно если без учёта официоза.
2018.12.24
Ответить
8
Parker, они не то, чтобы подбешивают не беспокоят, просто иногда как взглянешь на очередное обновление такого бложика в ленте - просто в ступор впадаешь
бкрс, бложики, о которых идет речь - это страшнее, чем сиськи и смишные картинки
2018.12.24
Ответить
9
бкрс, может я скажу какую-нибудь глупость, но может логичнее прикрутить какого-нибудь китайского блогера (или англоязычный блог про Китай, накрайняк), который отличается более адекватными темами чем "ой ну вааааще" и "муси-пуси, Китай, ляляля"?
Во-первых в обсуждениях такого блога можно будет прокачать свой китайский, во-вторых актуальность его будет на несколько порядков выше
2018.12.24
Ответить
10
2018.12.24бкрс На людей ориентироваться нельзя, иначе везде будет лента, сиськи и смишные картинки.

Неправда! Мы вовсе не такие! Мы хорошие!
2018.12.24
Ответить
Страницы (4): 1 2 3 4 Следующая » +