1
Здравствуйте! Уже несколько лет на ногтях ног грибок. В России обращался к врачам, но кроме экзодерила ничего другого не советовали. Собственно, я им пользовался довольно длительное время, но особых результатов не принесло. Может быть, в Китае есть какое-то хорошее средство? Подскажите, пожалуйста, если кто знает. Заранее благодарен.
2019.01.04
править Тема Ответить
2
Попробуйте мази Циклопирокс. В Китае, например, медики хвалят 环吡酮胺乳膏 (Ciclopirox Olamine Cream). Наносить 2 раза в день на пораженную поверхность. Если это грибок ногтя - новая ногтевая пластина будет расти без поражений, а грибок просто нужно будет через некоторое время срезать ножницами.
Удачи!
2019.01.04
Тема Ответить
3
2019.01.04化京词 Здравствуйте! Уже несколько лет на ногтях ног грибок. В России обращался к врачам, но кроме экзодерила ничего другого не советовали. Собственно, я им пользовался довольно длительное время, но особых результатов не принесло. Может быть, в Китае есть какое-то хорошее средство? Подскажите, пожалуйста, если кто знает. Заранее благодарен.
у друга был грибок на ногтях рук, в больнице удалили заморозкой азотом. Процедура очень болезненная, так как вместе с ногтем промораживаются глубокие слои кожи, но при этом весьма эффективная.
2019.01.04
Тема Ответить