1
Здравствуйте! Короче говоря, вся суть вопроса в названии темы. Если быть более точной, нужно ли обязательно регистрироваться на всех сайтах университетов перед отправкой документов и регистрации на Лайхуа? Задаю этот вопрос, так как возникли проблемы с этой регистрацией. На некоторых сайтах ссылок просто нет.
2019.01.10
Тема Ответить
2
Доволен будешь, Добрый день!

Если на сайте конкретного вуза указана необходимость регистрации на сайте вуза, то обязательно)
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2019.01.10
Тема Ответить
3
2019.01.10a_xap Доволен будешь, Добрый день!

Если на сайте конкретного вуза указана необходимость регистрации на сайте вуза, то обязательно)

Спасибо за ответ! У меня есть еще один вопрос, связанный с документами. Я собираюсь подавать документы как минимум в 3 университета, соответственно мне нужно размножить копии дипломов (у меня их 2), например. Мне нужно каждую копию заверять у нотариуса или сделать в переводческом бюро один экземпляр, а потом уже сделать копии перевода на ксероксе и отправить?
2019.01.10
Тема Ответить
4
2019.01.10Доволен будешь Спасибо за ответ! У меня есть еще один вопрос, связанный с документами. Я собираюсь подавать документы как минимум в 3 университета, соответственно мне нужно размножить копии дипломов (у меня их 2), например. Мне нужно каждую копию заверять у нотариуса или сделать в переводческом бюро один экземпляр, а потом уже сделать копии перевода на ксероксе и отправить?

каждую копию желательно заверить у нотариуса
2019.01.11
Тема Ответить