<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
2019.01.24madiyar Спасибо за скрин, получается компания просто на своем бланке произвольно печатает приглашение и печать да? А компания регистрировала данное приглашение в 工商局?Просто я к тому что можно самому все сделать и печать поставить липовую)))))))))

Да не занимается 工商局 приглашениями. 商务局 может быть ещё, и то это будет равнозначно (почти равнозначно) приглашению от любой ооошки, если вы не билл гейтс. Правильные приглосы заверяются в 出入境е. У них и реестр, и 备案登记薄, и этот приглос просто так от левой компании не достать, и риски по уголовке залететь весьма реальные за продажу таких приглосов. Так что верно вам говорят, судя по всему, озвученный ценник - реальный.
2019.01.24
Тема Ответить
22
Я буду делать первый раз бизнес визу. До этого были одни студенческие (6 лет подряд). Приглашение китайская компания мне сделала. Его нужно заверять? или просто можно пакет документов сдать? Буду делать визу в России, в Иркутске.
2019.01.27
Тема Ответить
23
Уточните лучше в консульстве при подаче. Если компания до этого оформляла приглашения иностранцам, то проблемы быть не должно.
2019.01.27
Тема Ответить
24
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать приглашение от организации в оригинале заверенное в МИДе КНР, либо приглашение МИДа КНР со штрих кодом, чтобы оформить самостоятельно бизнес визу, минимум от 90 дней? Есть свое ООО.
Я гражданка Казахстана, но живу в Москве.
2019.02.01
Тема Ответить
25
Я делала бизнес визу на 1 год в прошлом году без каких-либо приглашений. До этого были только 3 учебные. Заплатила 30 тыс. деревянных рублей
2019.02.01
Тема Ответить
26
2019.02.01Тюйяпо Я делала бизнес визу на 1 год в прошлом году без каких-либо приглашений. До этого были только 3 учебные. Заплатила 30 тыс. деревянных рублей

Приглашение 100% было у вас,просто это компани сделала самостоятельно без вас.
2019.03.09
Тема Ответить
27
Всем привет! Также ищу Контакты фабрики,которая может дать приглашение для бизнес Визы. Поделитесь пожалуйста! Если я правильно понимаю,что на данный момент ,никаких изменений с прошлым годом не случилось? Компания самопроизвольно составляет приглашение и ставить печать+ 营业执照扫描件?
2019.03.09
Тема Ответить
28
2019.03.09venera4490 Приглашение 100% было у вас,просто это компани сделала самостоятельно без вас.

Нет, лично компания мне сказала, что никакого приглашения не требуется. Поскольку у меня уже было 3 визы до этого, то я более надёжный претендент на визу
2019.03.10
Тема Ответить
29
Судя по цене, паспорт вы отдавали в турагенство, консульский сбор гораздо ниже.
Соответственно, данную информацию вам предоставила туркомпания, в которой вы визу оформляли. И поверьте мне, вам соврали и включили в стоимость приглашение от своей «проверенной» компании, с которой часто работают. А поскольку вам такие вещи знать необязательно- вам ведь виза нужна была, а не вся подноготная о том, как она делается и при каких условиях, менеджер и наговорил белиберды, чтобы избежать лишних вопросов.

Единственный вариант получить визу без бумажного приглашения - по запросу от китайских госструктур, или с электронным вариантом приглашения - тогда нужен только его номер.
2019.03.10
Тема Ответить
30
2019.03.10Щурясь просто Судя по цене, паспорт вы отдавали в турагенство, консульский сбор гораздо ниже.
Соответственно, данную информацию вам предоставила туркомпания, в которой вы визу оформляли.  И поверьте мне, вам соврали и включили в стоимость приглашение от своей «проверенной» компании, с которой часто работают. А поскольку вам такие вещи знать необязательно- вам ведь виза нужна была, а не вся подноготная о том, как она делается и при каких условиях, менеджер и наговорил белиберды, чтобы избежать лишних вопросов.

Единственный вариант получить визу без бумажного приглашения - по запросу от китайских госструктур, или с электронным вариантом приглашения - тогда нужен только его номер.

Наша компания приглашает партнеров в Шанхай, нужно сделать им деловую визу.
Консульство сказало заверять приглашение в МИДе КНР. Я так понял мы сами можем написать приглашение и поставить печать, но вот где его заверять? И нужно ли вообще? Если уже печать компании стоит, не достаточно ли этого?
Заранее благодарю за внимание!
2019.03.20
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎