1
Думаю многие автовладельцы в Китае сталкивались с проблемой некачественного обслуживания авто. Причем высокие цены и хорошие отзывы на 美团 не гарантируют качественного обслуживания. Отдаешь 200 юаней за чистку салона, потом еще час домываешь сам; в детейлинг салоне отдаешь машину на полировку за 500 юаней, они за 2 часа на раз проходят, финишной пастой, в итоге все царапины на месте. На СТО они в упор не видят неполадок, приходится самостоятельно, перерыв пол ютуба диагностировать проблему, и уже прямо указывать что ремонтировать.
Отсюда просьба к автовладельцам: поделитесь пожалуйста адресами проверенных автомоек, автосервисов, детэйлинг центров, думаю многим это будет полезно.
2019.01.24
Тема Ответить
2
есть сетевые заведения 兔虎 по ремонту и обслуживанию. Сам часто в них делаю плановые ТО, мойки, мелкий ремонт и замену разных расходников. У них хорошие запчасти и адекватный ценник, но лучше сперва узнать в том числе и в инете что сломалось или требует замены, чтобы мало ли чего не попытались попутно впарить.
2019.02.20
Тема Ответить
3
2019.02.20Цяниф есть сетевые заведения 兔虎 по ремонту и обслуживанию. Сам часто в них делаю плановые ТО, мойки, мелкий ремонт и замену разных расходников. У них хорошие запчасти и адекватный ценник, но лучше сперва узнать в том числе и в инете что сломалось или требует замены, чтобы мало ли чего не попытались попутно впарить.

Спасибо за совет, это приложение у меня установлено, цены адекватные, но пока не пробовал, надо будет ради эксперимента помыть машину у них.
2019.03.02
Тема Ответить