1
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать на курсы по китайскому языку. Сейчас у меня hsk-5, но хочется найти университет, где можно хорошенько прокачать язык до 6-го уровня. Если кто-то обучался за свой счёт, то будет здорово, если сразу же приблизительную стоимость укажете. Заранее благодарю!
2019.01.31
Тема Ответить
2
China University Of Petroleum (Hua Dong)
2019.01.31
Тема Ответить
3
По своему опыту скажу, лучше на север и в какой нибудь 师范大学
2019.01.31
Тема Ответить
4
Насколько я знаю, важно учитывать, сколько уровней языка "поддерживаются" в университете (это для тех, у кого уровень уже высок).
Советую глянуть:
https://m.youtube.com/watch?v=OWDmd9SAt4U
2019.01.31
Тема Ответить
5
地球村学校,это в Пекине на Вудаокоу
2019.01.31
Тема Ответить
6
Хэйлунцзянский университет. Очень хорошее разделение на группы
2019.01.31
Тема Ответить
7
Спасибо всем большое! У меня ещё возник вопрос, есть ли смысл выбирать топовый университет, 北大,复旦, например? Или же их уровень престижности на качество языковых курсов никак не влияет?
2019.02.01
Тема Ответить
8
2019.02.01И в комнату вошли Спасибо всем большое! У меня ещё возник вопрос, есть ли смысл выбирать топовый университет, 北大,复旦, например? Или же их уровень престижности на качество языковых курсов никак не влияет?

Нет смысла. Более того, лучше выбирать менее престижный ВУЗ, чтобы была более высокая вероятность быть зачисленным.

Сам проходил стажировку в Ханчжоу в 浙江工业大学. Отлично преподавали, все понравилось. Единственно что город разочаровал и отвратительный южный климат, но это уже другая история 1
2019.02.01
Тема Ответить
9
2019.02.01Яростная защита Нет смысла. Более того, лучше выбирать менее престижный ВУЗ, чтобы была более высокая вероятность быть зачисленным.

Сам проходил стажировку в Ханчжоу в 浙江工业大学. Отлично преподавали, все понравилось. Единственно что город разочаровал и отвратительный южный климат, но это уже другая история 1
Так расскажите
2019.02.01
Тема Ответить
10
2019.02.01Яростная защита Нет смысла. Более того, лучше выбирать менее престижный ВУЗ, чтобы была более высокая вероятность быть зачисленным.

Сам проходил стажировку в Ханчжоу в 浙江工业大学. Отлично преподавали, все понравилось. Единственно что город разочаровал и отвратительный южный климат, но это уже другая история 1
Спасибо, поняла! А я думала, что если за свой счёт ехать, то особого отбора не будет даже в престижные университеты.
2019.02.01
Тема Ответить