1
Добрый день!

Лечу в Тайбэй через вышеуказанные города, в обоих пересадка по десять часов. Южно-китайские авиалинии.

Необходимость в получении визы в таком случае 100-центная? Могу ее сделать, однако если можно было бы обойтись, было бы чудесно.

Так что если у кого-то есть опыт подобного перелёта, буду признательна, если поделитесь
2019.02.05
править Тема Ответить
2
Урумчи 100% нет
В Шеньжене должно получиться без визы
2019.02.06
Тема Ответить
3
Хос, в Урумчи у Вас пересадка на внутренний рейс до Шэньчжэня, правильно? Виза нужна в любом случае.
2019.02.06
Тема Ответить
4
Если общее время в Китае не превышает 24 часа, то в таком случае виза не нужна, вклеят стикер безвизового транзита.
2019.02.06
Тема Ответить
5
2019.02.06Ожесточенный спор Если общее время в Китае не превышает 24 часа, то в таком случае виза не нужна, вклеят стикер безвизового транзита.
Ох, рискованно, Китай Китаем, но в 新疆自治区 свои правила)
2019.02.06
Тема Ответить
6
2019.02.06Ожесточенный спор Если общее время в Китае не превышает 24 часа, то в таком случае виза не нужна, вклеят стикер безвизового транзита.

Вроде же есть какой-то ограниченный список городов, в которых можно находиться транзитом какое-то ограниченное количество времени при наличии билета в третью страну из этого же города. Или теперь можно заезжать через любой пункт пропуска и ездить транзитом по всему Китаю 24 часа, а потом выезжать в третью страну из любого пункта пропуска? Поясните, пожалуйста.
2019.02.06
Тема Ответить
7
В Урумчи всё со въездом нормально, штамп поставят и можно дальше лететь, главное не превышать 24 часа общего времени в Китае. А вот на обратном пути, если Вы через Шеньчжэнь летите не знаю, нужна ли виза, посмотрите в Тиматике.
2019.02.06
Тема Ответить
8
Спасибо за ответы!
2019.02.09
Тема Ответить