1
Ребят, может кто помочь ищу универы со специальностью 汉语国际教育 по типу B, вроде нахожу подходящие только списываюсь, сразу говорят, что 孔子学院奖学金, а я hskk не сдавал, да и не вижу смысла уже
Помогите пожалуйста
2019.02.07
Тема Ответить
2
Почему нет смысла? Я сдаю 24 февраля, еще будет в марте если что. При отсутсвии документов, можно скинуть скрин. Если у вас высокий балл 4 hsk, то шансы хорошие. Я тоже подаю на эту специальность
2019.02.07
Тема Ответить
3
У меня 5 HSK, не виду смысла потому что документы уже собраны, а институт конфуция находится в другом городе таскаться не хочу, нашёл несколько универов, но надо ещё 2 на прозапас
2019.02.07Сергею Есенину Почему нет смысла? Я сдаю 24 февраля, еще будет в марте если что. При отсутсвии документов, можно скинуть скрин. Если у вас высокий балл 4 hsk, то шансы хорошие. Я тоже подаю на эту специальность
2019.02.08
Тема Ответить
4
妈妈妈妈, напиши в личку, какие нашёл , я думаю, что могу ещё один подкинуть по доброте душевной 58
2019.02.08
Тема Ответить
5
2019.02.07妈妈妈妈 Ребят, может кто помочь ищу универы со специальностью 汉语国际教育 по типу B, вроде нахожу подходящие только списываюсь, сразу говорят, что 孔子学院奖学金, а я hskk не сдавал, да и не вижу смысла уже
Помогите пожалуйста

Посмотрите Тяньцзинь, 师范大学 неплохой, 南开大学 тем более, в 天津外语大学 вроде тоже есть эта специальность. Город хороший.
2019.02.08
Тема Ответить
6
Универы 天津 присутвуют в моем списке, но спасибо
Если что нарою, то напишу сюда, уверен, что таких как я много, а мб и подавляющее большинство, знаю, что в 浙江大学 есть, но боюсь там конкурс ох как велик
2019.02.08Лаем кинулся к Посмотрите Тяньцзинь, 师范大学 неплохой, 南开大学 тем более, в 天津外语大学 вроде тоже есть эта специальность. Город хороший.
2019.02.08
Тема Ответить
7
2019.02.08妈妈妈妈 У меня 5 HSK, не виду смысла потому что документы уже собраны, а институт конфуция находится в другом городе таскаться не хочу, нашёл несколько универов, но надо ещё 2 на прозапас
А на гос не хотите?
2019.02.09
Тема Ответить
8
Я списывалась напрямую с университетом насчёт стипендии Конфуция, они помогли со сбором документов, потом подала все через интернет, а не через институт Конфуция в России
2019.02.09
Тема Ответить
9
Без HSKK?
2019.02.09Вино Я списывалась напрямую с университетом насчёт стипендии Конфуция, они помогли со сбором документов, потом подала все через интернет, а не через институт Конфуция в России
2019.02.09
Тема Ответить
10
2019.02.09妈妈妈妈 Без HSKK?

С ним, но если у Вас hsk5, то этот без труда сдадите. Стипендия B же неполная, насколько я знаю? Если есть время, лучше по давайте на Конфуция)
2019.02.09
Тема Ответить