1
Собственно тема. China Academy of Art в Ханчжоу и Nanjing University of the Arts в Нанкине. Есть у кого опыт пребывания в этих городах? Можете поделиться мнением? Разрываюсь между городами. Был бы признателен за ответы.
2019.02.10
Тема Ответить
2
2019.02.10Весть о гибели Собственно тема. China Academy of Art в Ханчжоу и Nanjing University of the Arts в Нанкине. Есть у кого опыт пребывания в этих городах? Можете поделиться мнением? Разрываюсь между городами. Был бы признателен за ответы.
Нанкин лично по мне - в разы интереснее как город.
А академия в Ханчжоу более топовая, как я понимаю)
百花齐放,百家争鸣
2019.02.10
Тема Ответить
3
Дааа. Как вы точно описали ситуацию. Вот и думай теперь 21 33
2019.02.10
Тема Ответить
4
Весть о гибели, Вы учиться планируете поехать? Выбирайте учебное заведение, а не город. И Нанькин и Ханчжоу - отличные города, примерно одного уровня. Лично у меня больше положительных воспоминаний о Ханчжоу. У кого-то будет что больше сказать хорошего про Нанькин. Но в итоге знания и диплом Вам даст не город, а учебное заведение.
2019.02.10
Тема Ответить
5
2019.02.10保罗 Весть о гибели, Вы учиться планируете поехать? Выбирайте учебное заведение, а не город.

Если по учебному заведению выбирать, то следует сразу в Пекинскую Киноакадемию. Дело просто в том, что Пекин, как город, совсем не привлекает. Поэтому ищу некий компромисс.
2019.02.10
Тема Ответить
6
Нанкин более комфортный для жизни, на мой взгляд. Также довелось погулять по кампусу Nanjing University of the Arts. Не знаю, как там учат, но место понравилось.
2019.02.10
Тема Ответить
7
Весть о гибели, привет, не была в Ханчжоу, но пожила в Нанкине один год. Город очень классный, зеленый, много парков, а также развлечений на любой вкус. Тоже была в кампусе Nanjing University of the Arts на конкурсе, кампус достаточно большой и современный, видно что там учатся творческие люди)
2019.02.10
Тема Ответить
8
Весть о гибели, универ конечно важен, но я бы жизнь выбрал. Знания вы все равно получите и там и там. Обрастёте знакомствами. Но годы потратите с большим удовольствием.
2019.02.10
Тема Ответить
9
valeriiap, Спасибо за отзыв!
2019.02.10
Тема Ответить
10
Ветер, согласен. Просто я домосед (точнее нетусовщик), поэтому универ немаловажен)
2019.02.10
Тема Ответить