1
Эта тема уже обсуждалась, но инфы было немного. Я приехала в январе, отучилась полгода по стипендии ИК. В этом году хотела подать на годовой курс опять же по ик, но говорят что дважды не примут. Но были такие случаи, когда получали грант дважды за год, у кого-нибудь было такое? Или же слышали о таком? И знаете ли вы, как вообще идет проверка ханьбань, слышала, что они проверяют по номеру паспорта, а если я новый паспорт сделаю? 14 Хочу подать в один и тот же универ по личным причинам.
2019.02.18
Тема Ответить
2
Айгерим, Не дают два раза на 6 месяц или два раза на год, насколько я помню.. + многие вузы берут на 6, но не берут на год (проверьте это)
2019.02.18
Тема Ответить
3
2019.02.18Mikhaylov19 Айгерим, Не дают два раза на 6 месяц или два раза на год, насколько я помню.. + многие вузы берут на 6, но не берут на год (проверьте это)

а если я отучилась полгода, потом подаю на год? это не считается повышением уровня? на официальном сайте ханьбаня в условиях на годовой курс ничего об этом не написано (а на полугодовой написано - чтобы в паспорте не было визы х1 х2) и еще, в том универе, куда я собираюсь принимают на год
2019.02.18
Тема Ответить
4
Айгерим, так только на повышение и можно
2019.02.18
Тема Ответить
5
2019.02.18Mikhaylov19 Айгерим, так только на повышение и можно

Ездили с подругой летом 2018 в Гуанчжоу на месяц по стипендии ИК. Подруга хочет подать на ИК опять же на месяц лета 2019, но уже в Шанхай. На месяц тоже нельзя подавать второй раз? Помню в прошлом году на сайте ИК было написано прям, что на какой то срок ехать второй раз нельзя. В этом году это правило на сайте ИК уже не стоит. Может с этого года можно и второй раз подавать?..
2019.02.28
Тема Ответить
6
强验喊, Может стоит узнать у Вашего директора ИК?) Я думаю, что он точнее знает 21
2019.02.28
Тема Ответить