1
Добрый день,помогите в следующем вопросе. У меня по тарифу каждый месяц доступно 24 гб мобильного интернета,я в лучшем случае использую 5 гб каждый месяц из этих 24. Я никому не звоню и не отправляю смс . Вопрос ,можно ли как-то продливать на следующий месяц остаток с прошлого месяца? каждый раз приходится платить 40 юаней(грубо говоря ни за что), тарифный план не поменять,так как придется менять номер телефона(чего я делать не хочу)
2019.03.01
править Тема Ответить
2
2019.03.01Шлихтовальщица Добрый день,помогите в следующем вопросе. У меня по тарифу каждый месяц доступно 24 гб мобильного интернета,я в лучшем случае использую 5 гб каждый месяц из этих 24. Я никому не звоню и не отправляю смс . Вопрос ,можно ли как-то продливать на следующий месяц остаток с прошлого месяца? каждый раз приходится платить 40 юаней(грубо говоря ни за что), тарифный план не поменять,так как придется менять номер телефона(чего я делать не хочу)

Нигде не встречал такой возможности. А даже, если бы и была: то зачем она Вам? Все равно Вы в следующем месяце опять потратите 5 Гб. На мой взгляд, лучше изменить тариф.
2019.03.01
Тема Ответить