1
У меня в плейлисте до сих пор старьё типа 童话,美丽的神话,死了都要爱,SHE - Superstar,小苹果 и т.д. Пора бы обновить.
2019.03.01
Тема Ответить
2
Ну если не разорвет от крынжа то 我们一起学猫叫,песня про 同性恋 под названием 我们不一样,хз 小城故事
2019.03.01
Тема Ответить
3
Артишок, 百度音乐 установите, там есть списки и самых популярных, и новых. Постоянно там скачиваю.
2019.03.02
Тема Ответить
4
В последнее время качаю mp3 с 酷我音乐. В сущности у многих платных песен можно поискать бесплатный аналог спетый другим певцом, либо в другой аранжировке. Если надо много хороших песен, есть смысл купить на месяц ВИП-статус: 15-20 юаней, около того; один раз покупал, когда надо было пару десятков таких песен зараз. В Куво тоже лезет всякая дрянь в комьютер, но её всё же поменьше, чем из QQ音乐 и, тем более, чем из лезущей во все щели Байду.

Чтобы набрать модных песен, наверное, есть смысл онлайн-радиостанции поперебирать. Какое-нибудь "Авторадио Цзянсу".

Или поискать списки типа модных нынче песен (мне такие списки не помогли):
Раз
два (смотреть 热歌)
три
четыре

К сожалению, как и в рунете, чтобы сделать себе хороший диск в машину или толковый набор для мп3-плеера, придётся накачать разом хренову кучу песен и потом перебирать и выкидывать ненужные. Для переборки пользуюсь прогой Mediamonkey. Движок сразу в середину песни, пропуская вступление, и слушать 5-10 секунд, затем либо кнопка Delite либо идём к следующей; по второму кругу либо перебираем слушая чуть дольше, либо сразу загоняем в плеер и то что не понравилось потом пропускаем на нём. Прога хороша тем, что позволяет удалить мп3-файл даже когда он играет. Из того, что на улице иногда играет, мало что нравится.
2019.03.02
Тема Ответить
5
Присоединяюсь к вышесказанному - установите QQ music、酷我音乐 и там в разделе 音乐馆/乐库 - 排行 слушайте популярную нынче музыку. Мне лично нравилось слушать музыку из раздела K歌(KTV歌).
2019.03.02
Тема Ответить
6
光年之外
2019.03.02
Тема Ответить
7
2019.03.02Ока Присоединяюсь к вышесказанному - установите QQ music、酷我音乐 и там в разделе 音乐馆/乐库 - 排行 слушайте популярную нынче музыку. Мне лично нравилось слушать музыку из раздела K歌(KTV歌).

У меня QQ не работает в России(((
2019.03.02
Тема Ответить
8
2019.03.02liliya97 У меня QQ  не работает в России(((

Тогда в Ютубе введите KTV排行榜 или что-нибудь такое. Плюс есть ещё другие APP DUOMI, XIAMI и т.д.
2019.03.02
Тема Ответить