1
Всем здравствуйте! Если кто-то учился на языковых курсах в 北京大学 или 北京语言大学, скажите, пожалуйста, как вам обучение? Какие плюсы/минусы языковых курсов в этих университетах? Про языковые курсы в 北京大学 уже читала положительные отзывы, но если кто-то ещё может поделиться своим опытом, буду очень благодарна. Про курсы в 北京语言大学 ничего не слышала и хотелось бы узнать подробнее о качестве обучения и нагрузке. Заранее спасибо! 22
2019.03.12
Тема Ответить
2
в 语言大学 на 预科班нагрузка полноценная, вплоть до того что домашку вечером ты делаешь всем классом в кабинете. сам учился сразу на профессии без курсов, однако ребята говорят фундамент закладывают хороший на курсах.
2021.12.23
Тема Ответить
3
2019.03.12Lovely Panda Всем здравствуйте! Если кто-то учился на языковых курсах в 北京大学 или 北京语言大学, скажите, пожалуйста, как вам обучение? Какие плюсы/минусы языковых курсов в этих университетах?

Ну вы блин даёте. 北京大学 это наш МГУ, 北京语言大学 это наш РГГУ или вообще МГЛУ. Разницу чувствуете? Если у вас есть хоть минимальный шанс попасть в Beida, то даже думать тут не надо. Но обычно туда попасть почти невозможно, так что ваш вопрос, скорее, чисто теоретический.
2021.12.23
Тема Ответить
4
Я училась в 北京语言大学,сейчас подаюсь в 北大。
2021.12.25
Тема Ответить