11
Кровь лицо изотру, если сдадите за год hsk6 на 300, то, могут дать. Обычно, грант универа могут дать по результатам учебы после первого семестра или первого года обучения.
2019.03.15
Тема Ответить
12
2019.03.15Кровь лицо изотру Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить учиться в Китай после 11 класса с нулевыми знаниями языка. Есть ли какие-либо гранты покрывающие обучение на языковых курсах, а далее - на бакалавриате? Документы на грант нужно подавать непосредственно в университет или на сайте Лайхуа? При подаче документов нужно подавать портфолио(личные достижения), чтобы повысить шансы поступления/получения гранта? Буду благодарна за ответ.

рассмотрите Гранты самого правительства Китая, но легче их, конечно, получить для магистров и аспирантов. Для Вас, скорее всего, необходимо будет поискать особые гранты, а может даже частные. На данный момент, в КНР обучается подруга после школы на бакалавриате, связанный с медициной. Правда она из Туркменистана, но ей дали год языка + бакалавр, правда с обязательством, что она должна вернуть к себе в страну и отработать. Не уверена, что есть такие программы в РФ
2019.03.15
Тема Ответить