1
Всем привет! Очень нужно чтобы меня кто-нибудь проконсультриовал по одному вопросу. Я собираюсь ехать заграницу по рабочей визе на пару месяцев, после этого планирую в Китай тоже открывать рабочую, но я не нашла информации по поводу того откроют ли мне рабочую визу в Китай если у меня уже будут рабочие визы в другие страны. Очень важно, надеюсь кто-нибудь сможет ответить.
2019.04.01
править Тема Ответить
2
2019.04.01Xoxo Всем привет! Очень нужно чтобы меня кто-нибудь проконсультриовал по одному вопросу. Я собираюсь ехать заграницу по рабочей визе на пару месяцев, после этого планирую в Китай тоже открывать рабочую, но я не нашла информации по поводу того откроют ли мне рабочую визу в Китай если у меня уже будут рабочие визы в другие страны. Очень важно, надеюсь кто-нибудь сможет ответить.

Откроют.
2019.04.01
Тема Ответить
3
Xoxo, это не связанные друг с другом вещи. При оформлении рабочей визы в Китае нет таких условий типа «отсутсвие рабочих виз в третьих странах».

Так что не переживайте.
2019.04.01
Тема Ответить
4
2019.04.01Авокадо Xoxo, это не связанные друг с другом вещи. При оформлении рабочей визы в Китае нет таких условий типа «отсутсвие рабочих виз в третьих странах».

Так что не переживайте.

Спасибо большое!
2019.04.01
Тема Ответить