1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Есть какие нибудь особые пункты? Например, правда ли что обязательно нужно быть стройным, без живота? Ну, и т.д. Пишите кто что знает. Про деньги не надо, с этим и так понятно.
2019.04.08
править Тема Ответить
2
Как мне кажется, все зависит от самой китаянки.
Может быть, в приоритете у них более смазливые мальчишки, чем брутальный мужчины.
2019.04.08
Тема Ответить
3
Волосатость не любят.
2019.04.08
Тема Ответить
4
2019.04.08lawowo Волосатость не любят.

Даже на ногах? )
2019.04.08
Тема Ответить
5
Еще загорелых не любят,  поэтому надо ходить с зонтиком летом  14
2019.04.08
Тема Ответить
6
еще надо уметь держать удар
Think for yourself, question authority
2019.04.08
Тема Ответить
7
Деньги и хорошая фигура не являются важным критерием.
И вообще, китаянки они разные, так что трудно выделить общие вкусы.

Есть китаянки, которые вообще не рассматривают иностранцев как потенциальных партнёров...тут уже не важно сколько денег и какая фигура.
Ну а если китаянка не против иностранцев в общем, то ее предпочтения строго индивидуальны.
2019.04.08
Тема Ответить
8
В общем и в целом, им нравятся белокожие европейцы, а не паки,арабы, темнокожие мальчики. Мои городские китаянки не рассматривают лаоваев для серьёзных отношений, скорее как временный фан, опыт.
2019.04.09
Тема Ответить
9
вчера случайно наткнулся на канал того чувака, который писал, что китайских туристов систематически грабят в питере и даже нашумевший видос про это выложил. Канал у него простенький и сам он не сказать чтобы особо казистый, но китайскую жену себе нашёл. Канал на ютубе называется, кажись, Китай наоборот. Он снял про это отдельный видос. Там все сказано. А в целом, в Китае женщин в пять раз больше чем жителей России. Найдутся на любой вкус. И на деньги падкие, и на внешность, и на романтику.
2019.04.09
Тема Ответить
10
На вкус и цвет....
Знаю много примеров межрассовых пар, где китаянка женщина, именно состоящих в браке не первый год. Мужчины в этих парах различные, те же европейцы (француз и австриец), американцы тоже были, ну и был один пак, это я к тому что все зависит от китаянки на самом деле.
西伯利亚人
天津理工大学✈️沈阳东北大学✈️石河子大学✈️海南大学✈️香港✈️西伯利亚
2019.04.09
Тема Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎