+
1
Все привет, вопрос к обитателям Гуанчжоу - где у вас в городе есть приличные бани/массажные? Аутентичные, задача произвести неизгладимое впечатление на дядек, приехавших первый раз. Тотальное блядство не требуется.
Благодарочка всем откликнувшимся.
2019.04.15
Тема Ответить
2
Мой выбор - 广州南美元生态休闲大酒店 Guangzhou Nanmei Osotto Recreation Hotel (просто 南美).

Загружаться можно где-то с 19 часов, всё равно во сколько бы не пришли, раньше 23 домой не попадёте (и это ещё рано). Ужинать отдельно не требуется, там всё есть (спиртное за отдельные деньги). Стоит сразу брать с массажем - хитрая система подсчёта, с массажем сама баня бесплатна, типа.

ЗЫ В Гуанчжоу их было две, предпочитаю "старую", которая не в центре (название именно оттуда, которая на 韩国一条街).

ЗыЗы Да, для новичков. В самой сауне это не ужин, это перекусон. Ужин на третьем этаже в общей зоне Wink
2019.04.15
Тема Ответить
3
2019.04.15Жытюйы Мой выбор - 广州南美元生态休闲大酒店 Guangzhou Nanmei Osotto Recreation Hotel (просто 南美).

Загружаться можно где-то с 19 часов, всё равно во сколько бы не пришли, раньше 23 домой не попадёте (и это ещё рано). Ужинать отдельно не требуется, там всё есть (спиртное за отдельные деньги). Стоит сразу брать с массажем - хитрая система подсчёта, с массажем сама баня бесплатна, типа.

ЗЫ В Гуанчжоу их было две, предпочитаю "старую", которая не в центре (название именно оттуда, которая на 韩国一条街).

ЗыЗы Да, для новичков. В самой сауне это не ужин, это перекусон. Ужин на третьем этаже в общей зоне Wink

Если цель попариться то лучше та, что в центре! Там в парилке прямо бассейн с холодной водой, да и вообще получше парилка.

Если пожрать - то лучше в старую, там кормят получше)
2019.04.15
Тема Ответить
4
Ещё 九号行馆水疗城 на 东站 тоже ничего, но 南美 мне лично больше нравится!
2019.04.15
Тема Ответить
5
Та сауна Нанмэй, которая в Гуанчжоу возле 人民桥 такая задрыпанная параша, слов нет. Был месяц назад с клиентами, в итоге поглядев внутри что к чему, перед оплатой, взяли и передумали.
2019.04.15
Тема Ответить
6
Сейчас в 2019 только открылась отличная сауна в Гуанчжоу - Cheermore. Как я понимаю она тоже от компании Osotto, которая владеет сетью 南美.
2019.04.16
Тема Ответить
7
Если в центре, то 九号水疗,马场水疗 - там есть сауна, хамам, бассейны, шведские столы итд. В девятке есть бильярд, но там обычно очень много детей. Если нужен прям топ-уровень, то можно поехать на источники в 从化,в пределах Гуанчжоу - 南国水乡水疗汇, там без шведского стола, но очень хорошие сервис и, собственно, сауна.
В Осотто раньше часто останавливался и был счастлив, пока не подхватил там (с вероятностью 95%) грибок.
2019.04.16
Тема Ответить
+