2014.06.17nameless Впринципе все достаточно просто. Китаянок выбирают те ребята, кому у себя на родине было сложно найти красивую и умную девушку, потому что таких девушек надо уметь добиваться. А у ребят полный мешок комплексов и отсутствие охотничьего инстинкта, плюс обычно не самого далекого ума. Поэтому дома сидели в одиночестве или с девушками, которые никому не нужны. Зато в Китае китаянки виснут на всех иностранцах. Вне зависимости от внешности и интеллекта. Плюс китаянки непритязательны и сами не отличаются особыми умственными способностями. Поэтому и получаются счастливые идеальные пары. Да и в интимном плане друг друга устраивают. У наших и европейских девушек в интимном плане запросы гораздо выше, поэтому таким парням сложно им соответствовать. Так что Китай прямо осчастливил многих славянских ребят. Совет да любовь!
P.S: Про исследования по поводу умственных способностей различных национальностей соглашусь. Тут смешно даже спорить. Просто даже по статистике во всех исследовательских центрах мира ведущие должности занимают профессора славяне и европейцы, а азиаты работают лаборантами (даже при наличии степеней), потому что сами разрабатывать что-либо не способны, а вот опыты проводить по заранее разработанной схеме - это без проблем.
Опять какой-то нацист затесался. "Китаянки непритязательны" - кто вам это сказал??? Притязательнее китаянок я никого не знаю.
"Про исследования по поводу умственных способностей различных национальностей Тут смешно даже спорить" - действительно. Ведь это же не состыкуется с вашим великоросским шовинизмом.
2014.06.25白狐 Иначе. Масса русских девушек выходит замуж за нищих, потом работают на трех работах, тащат все на себе, ютятся по общежитиям и коммуналкам, считают копейки.
Не могу представить себе ни одну китаянку в таком раскладе. Все ищут жениха ТОЛЬКО с квартирой и машиной, многие еще и калым берут нехилый (около миллиона рублей).
Даже если сама девушка согласна жить с бедным, родители ей этого не позволят.
Херовый у вас круг знакомств. У меня две знакомые китаянки замуж вышли за китайцев, у которых не было в то время ни квартиры ни машины. Еще несколько как-то не заявляют, что это является самым главным в их жизни.
С такой же позицией можно про русских девушек говорить. Везде есть такие особи.
2014.06.25faket Херовый у вас круг знакомств. У меня две знакомые китаянки замуж вышли за китайцев, у которых не было в то время ни квартиры ни машины. Еще несколько как-то не заявляют, что это является самым главным в их жизни.
С такой же позицией можно про русских девушек говорить. Везде есть такие особи.
Да вы эксперимент простой проведите. Зарегистрируйтесь на любом сайте знакомств и позиционируйте себя как нищего китайского мальчика. Готова спорить, вы и за три месяца не сможете ни с кем осуществить знакомства.
Да-да, мне тоже рассказывали, что одна девушка не ушла от своего мужа даже когда он потерял работу и у них неделю в доме не было ни крошки хлеба. Но о таком говорят на уровне героизма, граничащего с безумием. Скорее осуждают глупую, чем восхищаются.
А вот историй о том, как жены бросали мужей в таких ситуациях - намного больше. У меня лично есть такой приятель. Развелся с женой и до сих пор не может снова жениться. Моральная травма у него, не может больше никому доверять.
2014.06.17бкрс А какая вам разница, гены-то ваши. Тут не угадаешь как лучше, но разнообразие это основа выживаемости.
Настанет какой-нибудь п-ц, русские вымрут, а ваши [русские] гены сохранятся. Или наоборот.
В идеале надо заделать разных детей от разных жён разной национальности, своей чуть побольше. Жаль на практике это сложнореализуемо, поэтому только надеятся на удачу.
2014.06.25白狐 Да вы эксперимент простой проведите. Зарегистрируйтесь на любом сайте знакомств и позиционируйте себя как нищего китайского мальчика. Готова спорить, вы и за три месяца не сможете ни с кем осуществить знакомства.
Да-да, мне тоже рассказывали, что одна девушка не ушла от своего мужа даже когда он потерял работу и у них неделю в доме не было ни крошки хлеба. Но о таком говорят на уровне героизма, граничащего с безумием. Скорее осуждают глупую, чем восхищаются.
А вот историй о том, как жены бросали мужей в таких ситуациях - намного больше. У меня лично есть такой приятель. Развелся с женой и до сих пор не может снова жениться. Моральная травма у него, не может больше никому доверять.
Сайты знакомств имеют определенную целевую аудиторию, что в РФ, что за рубежом.
В России так же о девушка говорят )) И обсасывать такие ситуации очень любят.
2014.06.25faket Сайты знакомств имеют определенную целевую аудиторию, что в РФ, что за рубежом.
В России так же о девушка говорят )) И обсасывать такие ситуации очень любят.
А у меня такой вопрос: а вы где сейчас? Вы в Китае были вообще? Просто такое чувство, что несколько идеализированное представление у вас о вещах, которые ни для кого из здесь живущих не секрет.
2014.06.25白狐 А у меня такой вопрос: а вы где сейчас? Вы в Китае были вообще? Просто такое чувство, что несколько идеализированное представление у вас о вещах, которые ни для кого из здесь живущих не секрет.
Под "ни для кого из здесь живущих" подразумеваете только себя? Я просто очень люблю, когда люди начинают обобщать "все парни козлы", "всем девушкам нужны только деньги" и т.п.
2014.06.25faket Под "ни для кого из здесь живущих" подразумеваете только себя? Я просто очень люблю, когда люди начинают обобщать "все парни козлы", "всем девушкам нужны только деньги" и т.п.
На мой вопрос вы не ответили - из этого я заключаю, что "здесь живущим" вы не являетесь. А значит черпаете информацию из мира собственных фантазий. Кроме того, мне не нравится тон вашего последнего сообщения.
И наконец, доказывать что-либо человеку, который отмахивается от очевидного считаю нецелесообразным.
2014.06.25白狐 На мой вопрос вы не ответили - из этого я заключаю, что "здесь живущим" вы не являетесь. А значит черпаете информацию из мира собственных фантазий. Кроме того, мне не нравится тон вашего последнего сообщения.
И наконец, доказывать что-либо человеку, который отмахивается от очевидного считаю нецелесообразным.
Я жил в Китае достаточно продолжительное время, что бы сделать свои выводы. Постами ранее я писал, что "у меня знакомые китаянки...". Это как бы говорит о том, что информацию я черпаю не из своих фантазий, но внимательно читать вы не любите.
Очевидные вещи это - зеленая трава и белое молоко, а ваши утверждения - это банальное обобщение и стереотипы.
2014.06.25faket Я жил в Китае достаточно продолжительное время, что бы сделать свои выводы. Очевидные вещи это - зеленая трава и белое молоко, а ваши утверждения - это банальное обобщение и стереотипы.
Если мы заходим так далеко, то и ваши выводы - тоже не более, чем частное мнение.