1
Всем привет!

Расскажите, реально ли поступить на бакалавриат в Пекинский университет? Что думаете насчет платного и вероятности получить грант? Может есть тут такие, кто поступил или уже отучился?

Будет очень интересно почитать ваши истории и мысли, спасибо 59
2019.05.18
Тема Ответить
2
Format, про какую грантовую программу вы спрашиваете?
2019.05.18
Тема Ответить
3
2019.05.18Дело тонкое Format, про какую грантовую программу вы спрашиваете?

про все, которые существуют для поступления на бакалавриат
2019.05.18
Тема Ответить
4
Format, ну так какие, вы их знаете?
2019.05.18
Тема Ответить
5
2019.05.18Дело тонкое Format, ну так какие, вы их знаете?

Я слышала, что туда можно поступить по гранту. А по какому и как - буду благодарна, если расскажете.
2019.05.18
Тема Ответить
6
Format, девушка, милая, ну вы же собираетесь поступить в такой серьезный вуз. Ну так будьте серьезнее с самого начала. Зайдите на их сайт, найдите раздел про гранты, там будет представлен список всех возможных грантов и условия подачи. На их сайте все подробно расписано, что и как.
Если по критериям вы подойдете как кандидат на какой-то грант, то пишите здесь конкретное название гранта, ваш бэкграунд (уровень образования, языка, успеваемость и тд) и только тогда вам смогут хотя бы примерно сказать что-то про вашу "вероятность получить грант".
2019.05.18
Тема Ответить
7
2019.05.18Дело тонкое Format, девушка, милая, ну вы же собираетесь поступить в такой серьезный вуз. Ну так будьте серьезнее с самого начала. Зайдите на их сайт, найдите раздел про гранты, там будет представлен список всех возможных грантов и условия подачи. На их сайте все подробно расписано, что и как.
Если по критериям вы подойдете как кандидат на какой-то грант, то пишите здесь конкретное название гранта, ваш бэкграунд (уровень образования, языка, успеваемость и тд) и только тогда вам смогут хотя бы примерно сказать что-то про вашу "вероятность получить грант".

Да, спасибо за подробную инструкцию, что мне и как делать. Но, насколько я помню, на форуме нет правил)
Я хотела почитать истории людей, которые поступили, всего лишь.
2019.05.18
Тема Ответить
8
Я отвечал на один из ваших вопросов.
2019.05.18Format Что думаете насчет платного и вероятности получить грант?

Не хотите слушать, дело ваше.
2019.05.18
Тема Ответить
9
2019.05.18Дело тонкое Я отвечал на один из ваших вопросов.

Не хотите слушать, дело ваше.

Я ж даже поблагодарила) Спасибо за отклик!
2019.05.18
Тема Ответить