1 2 >>> + 🔎
1
Обсуждение «Кантонская выставка (Canton fair): обзор и советы новичкам.»
2019.06.08
править Тема Ответить
2
Цитата:Необходимо сказать, что Кантон – это выставка только для иностранцев. Китайским покупателям вход заказан. В прямом смысле – рядовых китайцев на выставку не пускают.
Я понимаю, что автор статьи никогда не был на кантонской ярмарке, но те, кто эту дичь пишет, вообще информацию проверяют?
2019.06.08
Тема Ответить
3
Статья - говно.
2019.06.08
Тема Ответить
4
2019.06.08Кот-бегемот Я понимаю, что автор статьи никогда не был на кантонской ярмарке, но те, кто эту дичь пишет, вообще информацию проверяют?

А вы сами были? про китайцев - всё верно, поэтому они все тусуются на улицах выпрашивая визитки
2019.06.13
Тема Ответить
5
2019.06.13Богаты без края А вы сами были? про китайцев - всё верно, поэтому они все тусуются на улицах выпрашивая визитки

Мне всегда было интересно, почему люди не знают, но все равно спорят?

Фото ниже для особо тупорогих. Обращаем внимание на слово 採購商...



2019.06.13
Тема Ответить
6
Кроме прочего, стоит отметить интересный русский язык автора:
>Кстати, у выставки есть своя АРР, которую можно тоже скачать с оф. сайта.
2019.06.13
Тема Ответить
7
2019.06.13chin-tu-fat Кроме прочего, стоит отметить интересный русский язык автора:
>Кстати, у выставки есть своя АРР, которую можно тоже скачать с оф. сайта.

Ну это уже слишком автор уклонился в китайский стиль.

Установи на телефон APP, отправь мне PPT нашей компании, отредактируй картинку в PS 14
2019.06.13
Тема Ответить
8
2019.06.13Богаты без края А вы сами были? про китайцев - всё верно, поэтому они все тусуются на улицах выпрашивая визитки

Да, они трутся и выпрашивают визитки только потому, что их не пускают внутрь, а не для того, чтобы взять контакты целевой аудитории и закидывать ее своими спамовыми сообщениями суперделовыми предложениями. Как же. Именно поэтому.
2019.06.13
Тема Ответить
9
2019.06.13Авокадо Мне всегда было интересно, почему люди не знают, но все равно спорят?

Фото ниже для особо тупорогих. Обращаем внимание на слово 採購商...

тоже это было интересно, господин не тупорогий)).

Китайцы могут посещать экспо только, так сказать, в сопровождении иностранного партнёра или в виде переводчика. А просто рядовых желающих не пускают, как и сказано в статье.
2019.06.13
Тема Ответить
10
2019.06.13Богаты без края тоже это было интересно, господин не тупорогий)).

Китайцы могут посещать экспо только, так сказать, в сопровождении иностранного партнёра или в виде переводчика. А просто рядовых желающих не пускают, как и сказано в статье.

Правила входа для китайцев немного отличаются. Для них входной билет на день в качестве покупателя стоит 300 юаней.
Повторяю для тупых: статья говно, а изложенное в ней - ложь, 屁здёж и провокация.
2019.06.13
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎