1
Обсуждение «Китайские родители пытаются отучить детей от пристрастия к мобильным телефонам»
2019.06.17
править Тема Ответить
2
Садики и школы тоже приучают родителей: домашку, какие-то группы по приготовлениям к празднику - все на вичате. Нет, чтоб на почту выслать, так берут и заставляют родаков сидеть с мобилами втыкать.
2019.06.17
Тема Ответить
3
大富豪,
А у нас еще каждую пятницу уроки в телефоне дополнительные по английскому и математике. В программе 纳米盒,в общей сложности примерно минут на 40. А еще нужно выучить стихотворение, например, и начитать его голосовым сообщением в общий чат в вичате.
2019.06.17
Тема Ответить
4
Lady_Shanghai, ого как! Так не все программы же еще поставить можно, их нет в магазине некитайском. Меня, если честно, эта телефонизация подзакалебала. Но к теме же: все начинается со школы. Школа заставляет, а могли бы и не заставлять, не приучать родителей, так и для детей было б лучше.
2019.06.17
Тема Ответить
5
Да нормально всё. Прогресс не стоит на месте. Скоро в школах будут вместо кипы книг выдавать планшеты, с занятия с применением VR и AR станут неотъемлемым атрибутом обучения.
2019.06.17
Тема Ответить
6
Надо только, чтоб законы подогнали под это. А то вроде нигде не написано, что программы обязательные, а юзать заставляют. У меня вон то ж российский магазин приложений, я приложуху закачать не могу.
2019.06.17
Тема Ответить
7
2019.06.17Лысый Надо только, чтоб законы подогнали под это. А то вроде нигде не написано, что программы обязательные, а юзать заставляют. У меня вон то ж российский магазин приложений, я приложуху закачать не могу.

大富豪

Вы первый раз телефон в руках держите и не знаете, как ставить китайские магазины приложений типа того же 应用宝? Без таких минимальных знаний софта ехать в Китай просто противопоказано.
2019.06.17
Тема Ответить
8
Ищус, Работа, дети, когда ставить? Времени нет.
2019.06.17
Тема Ответить
9
Ищус, не знаю, у меня айфон, как что там ставить?
2019.06.18
Тема Ответить