1
Здравствуйте. У меня сейчас рабочий внж до 30 июня. В старом паспорте который ещё действителен до 2023 года. Также у меня есть новый биометрический паспорт. При продлении work permit внесли правки и поменяли данные старого паспорта на данные нового паспорта. Так как я хотел аннулировать старый паспорт в Украине (в консульстве мне сказали что если паспорт до 23го года нужно аннулировать его с Украины) и поставить новую визу в новый паспорт. По семейным обстоятельствам нужно вернуться домой и получается так что до 30 июня не получиться вернуться в Китай. Рабочий внж будет просрочен в Украине. Я так понимаю что нужно опять начинать с получения визы z. Work permit есть на руках с данными нового паспорта. Действителен до июня 2020 года. Скажите пожалуйста будут ли проблемы при открытии въездной визы Z уже с новым паспортом в Киеве? Что для этого нужно? Возможно ли аннулировать старый паспорт и подать на новую визу в консульстве до окончания действия старого внж или нужно ждать пока просочиться?
2019.06.18
править Ответить