1
Может быть, у кого-то из уважаемых преждерождённых есть учебники по китайскому середины прошлого века, а именно:

Исаенко Б., Коротков Н., Советов-Чэнь И.
Учебник китайского языка
1954
и
Е. Н. Драгунова, Т. П. Задоенко, Лю Цюань-Ли
Учебник китайского языка
1965
?

Учебники нужны для написания статьи.

В обмен готова отсканировать две любые книги на ваш выбор из библиотеки Тайваньского государственного педагогического университета! (Вот тут её сайт: http://www.lib.ntnu.edu.tw/)
2019.06.21
править Тема Ответить
2
Они есть в продаже, можно попробовать купить.

Вот ссылка и вот. Да и, скорее всего, в библиотечках любого ИК есть, можете в ИК РГГУ спросить.

Или вы не в России сейчас?
2019.06.21
Тема Ответить
3
Спасибо за ответ! Да, видела в продаже, но я сейчас не в России и буду в России не скоро, надеялась, что у кого-то лежат.

2019.06.21Рейхсканцлер Они есть в продаже, можно попробовать купить.

Вот ссылка и вот. Да и, скорее всего, в библиотечках любого ИК есть, можете в ИК РГГУ спросить.

Или вы не в России сейчас?
2019.06.21
Тема Ответить
4
Ыфицо, как срочно надо?
"Исаенко, Коротков, Советов-Чэнь" - без проблем, а вот за вторым придется побегать (и то не факт).
2019.06.21
Тема Ответить
5
В идеале – в ближайшую неделю, но и потом тоже будет актуально. А у вас Исаенко уже отсканированный есть?

(выше это я же, не разобралась сначала, как регистрироваться -_-)

2019.06.21Elasmotherium Ыфицо, как срочно надо?
"Исаенко, Коротков, Советов-Чэнь" - без проблем, а вот за вторым придется побегать (и то не факт).
2019.06.21
Тема Ответить
6
2019.06.21entarho А у вас Исаенко уже отсканированный есть?
Отсканированного я бы просто переслал, без расспросов. Он есть в библиотеке, и сканер тоже недалеко.

А вот найти учебник Драгуновой-Задоенко намного сложнее. Но попробую.
2019.06.22
Тема Ответить
7
Была бы очень признательна даже только за Исаенко!
Выбирайте книгу в обмен из библиотеки Тайваньского педагогического Smile

2019.06.22Elasmotherium Отсканированного я бы просто переслал, без расспросов.  Он есть в библиотеке, и сканер тоже недалеко.

А вот найти учебник Драгуновой-Задоенко намного сложнее. Но попробую.
2019.06.23
Тема Ответить