1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Наташа такая Наташа.
2019.06.30
Тема Ответить
2
(С) я устал от всего этого



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.06.30
Тема Ответить
3
Очередная Наташа. Когда уже русские научатся прививать своим бабам чувство достоиства.

А по теме скажу: если случайный залет и любви нет - делай аборт, не плорти себе жизнь
2019.06.30
Тема Ответить
4
Анастасия М, а ты откуда баба?
2019.06.30
Тема Ответить
5
2019.06.30Анастасия М делай аборт, не плорти себе жизнь

Православные девушки не делают аборты. Лучше родить и мамке в подоле принести.
2019.06.30
Тема Ответить
6
В этом году не, В этом году не, господь с Вами, зачем же маме? Нужно отнести его в руки духовного и православного государства - оно же так стремится запретить оборты, вот пусть и растит
2019.06.30
Тема Ответить
7
Mikhaylov19,
скорее у китайца есть жена
ну а это как любовница
понятно, если у нее отберут ребенка, чем она будет шантажировать отца и получать бабло?
2019.06.30
Тема Ответить
8
2019.06.30Avgustina Что ж вы за люди такие хорошие)
Даже если родить на своей территории и в свидетельстве о рождении не указать отца?
Китайцы прям всемогущие и правят миром.

Как я вижу китайцы не только правят миром, но и с легкостью разводят на 粕也疤т下 русских баб.

Но у меня вопрос. Вы себя, как понимаю, не относите к числу тупых быдлохабалок. Так вот как так случилось, что вы, будучи умной и думающей девушкой допустили ребёнка от нелюбимого к тому же китайца, да ещё и дотянули до срока, когда аборт делать поздно???

У меня одно предположение - вы работали в России и в отпуск поехали посмотреть Китай, вас похитили, заперли в подвале, тот китаец вас изнасиловал и держал в подвале 7 месяцев и вы наконец-то сбежали и добрались до интернета и написали этот пост полный отчаяния. Ведь так?
2019.06.30
Тема Ответить
9
2019.06.30Авокадо Как я вижу китайцы не только правят миром, но и с легкостью разводят на 粕也疤т下 русских баб.

Но у меня вопрос. Вы себя, как понимаю, не относите к числу тупых быдлохабалок. Так вот как так случилось, что вы, будучи умной и думающей девушкой допустили ребёнка от нелюбимого к тому же китайца, да ещё и дотянули до срока, когда аборт делать поздно???

У меня одно предположение - вы работали в России и в отпуск поехали посмотреть Китай, вас похитили, заперли в подвале, тот китаец вас изнасиловал и держал в подвале 7 месяцев и вы наконец-то сбежали и добрались до интернета и написали этот пост полный отчаяния. Ведь так?

Ахаха) да, спасибо ,за понимание)
2019.06.30
Тема Ответить
10
Спасибо всем огромное, за бурные обсуждения данного вопроса.
Много нового о себе можно узнать от людей незнакомых.

И что ж мы хотим от этих китайцев, если свой же народ пытается утопить тебя и по радоваться за какие-то неприятности.

Повторюсь ещё раз, вопрос был для людей знающих или же бывавших в этой ситуации.
2019.06.30
Тема Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎