+
1
Здравствуйте! В ближайшее время еду в Китай на год минимум. Контракт, работа тренером. Интересует приобретение стероидов, гормона роста и тд для собственного использования. Кто владеет информацией помогите пожалуйста.
2019.07.19
Тема Ответить
2
Мне кажется лучше на месте разобраться, так как заказать то думаю проблем нет, вопрос ли все ли препараты разрешены для ввоза. Спросите потом у коллег-китайцев что и почем берут.
2019.07.20
Тема Ответить
3
2019.07.20Брошюровщик все ли препараты разрешены для ввоза.

Это как в Тулу со своим самоваром: уже лет пять назад Китай был уверенным мировым лидером по производству стероидов. Думаю, с тех пор если что и изменилось, то только в лучшую для Китая сторону. Вот и тема здесь такая уже была. Я не вчитывалась особо, может, все переругались, а контакты дать забыли. )
Мизантроп-буквопоклонник.
2019.07.20
Тема Ответить
4
2019.07.20da12na Это как в Тулу со своим самоваром: уже лет пять назад Китай был уверенным мировым лидером по производству стероидов. Думаю, с тех пор если что и изменилось, то только в лучшую для Китая сторону. Вот и тема здесь такая уже была. Я не вчитывалась особо, может, все переругались, а контакты дать забыли. )

Вы правы, я скорее имел ввиду если вы, находясь в Китае, заказали из Индии, например. Бравые пограничники очень рады, а кто заказал, вряд-ли.
2019.07.20
Тема Ответить
5
2019.07.20Брошюровщик Мне кажется лучше на месте разобраться, так как заказать то думаю проблем нет, вопрос ли все ли препараты разрешены для ввоза. Спросите потом у коллег-китайцев что и почем берут.

Благодарю за совет
2019.07.20
Тема Ответить
6
2019.07.20da12na Это как в Тулу со своим самоваром: уже лет пять назад Китай был уверенным мировым лидером по производству стероидов. Думаю, с тех пор если что и изменилось, то только в лучшую для Китая сторону. Вот и тема здесь такая уже была. Я не вчитывалась особо, может, все переругались, а контакты дать забыли. )

Именно что забыли ))
2019.07.20
Тема Ответить
7
Я раньше этим увлекался, покупал только у одного человека всегда, с ним меня познакомил один из знакомых в моем старом зале, так что относительно безопасно, сам диллер является про или полу-про бодибилдером в Китае и живет и работает в около-билдерской сфере. Его контактом я к сожалению поделиться не могу, ибо дело довольно щепетильное, наверное понимаете и сами.

Но могу дать пару советов и поделиться опытом,

Первое, статус этих веществ в Китае. Насколько мне известно тут достаточно лояльное отношение к этим веществам, если только их не используют спортсмены на соревнованиях. Тот диллер мне обычно отсылал все обычной почтой, никакой особой конфиденциальности. Продавцы в таобао, которых я тоже вообще никак не знал, кроме того что покупал у них протеин пару раз подряд тоже мне скидывали свои прайс листы.
Точной инфой я не владею, к тому же за последние 5 лет могло многое измениться.

Второе, как достать.
Есть 2 способа, первый, это просто поспрашивать в зале у тренеров либо просто очень здоровых атлетов, не надо спрашивать употребляют они или нет, лучше напрямую спросить знают ли они кто и где это продает, если вы вызываете доверие, я думаю вам скажут и сведут с нужным человеком, как было когда-то со мной.
Второй способ, это продавцы спортпита в таобао, спрашиваете у них в личке есть ли подобные вещества у них в ассортименте. Когда я устраивал такой допрос 5-10 продавцам, двое мне скинули свой прайслист, там были почти все обычно используемые препараты.
Еще один способ это аптечные препы, но тут намного сложнее все и мне на тот момент не удалось, но не исключено что и тут есть лазейки. Думается мне что в больницах мелких городов шансов больше, но это просто догадки.

Третье, по поводу самих веществ,
я пробововал суст, метан, деку, тест энантат и пропионат, на послекурсовую брал кломид и тамокс.
Все препы упакованы в довольно простую (кустарную я бы даже сказал) упаковку (тест энантат мне однажды пришел в желатиновых капсулах лол, как обьяснил диллер, для удобства транспортировки). По эффекту вроде все было неплохо, заражения крови и прочих негативных результатов некачественного продукта у меня не было.
Цены были не дешевые, это было уже 5-8 лет назад, и я плохо помню, но метан был примерно 200-300 юаней за 100 таблеток, суст 400-600 за ампулу (хоть убей не помню сколько в ней было, 2-2.5 грамма около того вроде), дека 600 тоже примерно. Сейчас цены скорее всего еще выше.

Как то так вот. Быть суперздоровым в китайских залах кстати не обязательно, даже имея просто хорошое натуральное тело, вы будете намного крупней 90% китайских тренеров. В китайских качалках будет важнее ваше умение завлекать клиентов своим лицом (внешним видом в целом) и ораторскими способностями.
2019.07.20
Тема Ответить
8
2019.07.20Перегнивание Я раньше этим увлекался, покупал только у одного человека всегда, с ним меня познакомил один из знакомых в моем старом зале, так что относительно безопасно, сам диллер является про или полу-про бодибилдером в Китае и живет и работает в около-билдерской сфере. Его контактом я к сожалению поделиться не могу, ибо дело довольно щепетильное, наверное понимаете и сами.

Но могу дать пару советов и поделиться опытом,

Первое, статус этих веществ в Китае. Насколько мне известно тут достаточно лояльное отношение к этим веществам, если только их не используют спортсмены на соревнованиях. Тот диллер мне обычно отсылал все обычной почтой, никакой особой конфиденциальности. Продавцы в таобао, которых я тоже вообще никак не знал, кроме того что покупал у них протеин пару раз подряд тоже мне скидывали свои прайс листы.
Точной инфой я не владею, к тому же за последние 5 лет могло многое измениться.

Второе, как достать.
Есть 2 способа, первый, это просто поспрашивать в зале у тренеров либо просто очень здоровых атлетов, не надо спрашивать употребляют они или нет, лучше напрямую спросить знают ли они кто и где это продает, если вы вызываете доверие, я думаю вам скажут и сведут с нужным человеком, как было когда-то со мной.
Второй способ, это продавцы спортпита в таобао, спрашиваете у них в личке есть ли подобные вещества у них в ассортименте. Когда я устраивал такой допрос 5-10 продавцам, двое мне скинули свой прайслист, там были почти все обычно используемые препараты.
Еще один способ это аптечные препы, но тут намного сложнее все и мне на тот момент не удалось, но не исключено что и тут есть лазейки. Думается мне что в больницах мелких городов шансов больше, но это просто догадки.

Третье, по поводу самих веществ,
я пробововал суст, метан, деку, тест энантат и пропионат, на послекурсовую брал кломид и тамокс.
Все препы упакованы в довольно простую (кустарную я бы даже сказал) упаковку (тест энантат мне однажды пришел в желатиновых капсулах лол, как обьяснил диллер, для удобства транспортировки). По эффекту вроде все было неплохо, заражения крови и прочих негативных результатов некачественного продукта у меня не было.
Цены были не дешевые, это было уже 5-8 лет назад, и я плохо помню, но метан был примерно 200-300 юаней за 100 таблеток, суст 400-600 за ампулу (хоть убей не помню сколько в ней было, 2-2.5 грамма около того вроде),  дека 600 тоже примерно. Сейчас цены скорее всего еще выше.

Как то так вот. Быть суперздоровым в китайских залах кстати не обязательно, даже имея просто хорошое натуральное тело, вы будете намного крупней 90% китайских тренеров. В китайских качалках будет важнее ваше умение завлекать клиентов своим лицом (внешним видом в целом) и ораторскими способностями.

Огромное спасибо за информацию, я думаю много кому она будет полезна. Я еду тренировать не в зал, я тренер по американскому футболу. Масло в капсулах это реально лол))))
2019.07.21
Тема Ответить
9
2019.07.19Ытищах Здравствуйте! В ближайшее время еду в Китай на год минимум. Контракт, работа тренером. Интересует приобретение стероидов, гормона роста и тд для собственного использования. Кто владеет информацией помогите пожалуйста.

Можете написать мне, я могу достать в Китае всё из фармы и гармон. Kravchenko_chn@mail.ru
2020.09.26
Тема Ответить
+