1
косметику хочу закупать в россии и потом перепродавать в китае
2019.08.05
Тема Ответить
2
2019.08.05Emily косметику хочу закупать в россии и потом перепродавать в китае

Зависит от того, как вы собираетесь продавать, через свой магазин или дистрибьюторов... Прежде всего, нужно будет зарегистрировать косметику в Китае, если она еще не продавалась там ранее. Рекомендую написать агенту,чтобы точно уточнить! Если что, вот сюда,например: http://www.opportunityguide.cn/#contact-us
2019.08.05
Тема Ответить
3
2019.08.05Viasia Зависит от того, как вы собираетесь продавать, через свой магазин или дистрибьюторов... Прежде всего, нужно будет зарегистрировать косметику в Китае, если она еще не продавалась там ранее. Рекомендую написать агенту,чтобы точно уточнить! Если что, вот сюда,например: http://www.opportunityguide.cn/#contact-us

спасибо большое 13
2019.08.05
Тема Ответить
4
Как мимокрокодил, вооружу вас одной мыслью.
Среди большого числа китайцев бытует мнение, что российская косметика - это вообще нечто неоподходящее для их типов кожи и так далее. Поэтому если будете заниматься этой темой, не забудьте позаботиться о качественном маркетинге, чтобы хоть как-то развенчать подобную мысль.Smile
2019.08.05
Тема Ответить
5
2019.08.05Emily косметику хочу закупать в россии и потом перепродавать в китае

Чтобы продавать официально косметику, необходимо пройти сертификацию в Китае, которая длится от полугода до года, тесты на животных и др. Стоимость сертификации может достигать до миллиона рублей за одну позицию, насколько мне известно. Плюс защита торговой марки, в которой может быть заинтересован сам производитель. Если хотите распространять через более-менее известные интернет-ресурсы, все эти бумажки, тесты, сертификаты, а также, возможно, документ, регламентирующий ваши отношения с производителем, у вас запросят. Без сертификатов партию растаможить официально в Китае не получится. Но, судя по тексту запроса, вряд ли ваши намерения настолько серьезны)
2019.08.05
Тема Ответить
6
2019.08.05Катя Чтобы продавать официально косметику, необходимо пройти сертификацию в Китае, которая длится от полугода до года, тесты на животных и др. Стоимость сертификации может достигать до миллиона рублей за одну позицию, насколько мне известно. Плюс защита торговой марки, в которой может быть заинтересован сам производитель. Если хотите распространять через более-менее известные интернет-ресурсы, все эти бумажки, тесты, сертификаты, а также, возможно, документ, регламентирующий ваши отношения с производителем, у вас запросят. Без сертификатов партию растаможить официально в Китае не получится. Но, судя по тексту запроса, вряд ли ваши намерения настолько серьезны)

Чувак хочет через карго притащить пару баулов Натура Сиберика и Бабка Агафья, а потом барыжить в стиле «ПСС, парень, хочешь немного ночного крема для лица»
2019.08.05
Тема Ответить