1
via Cлавянский базар



2019.08.06
Тема Ответить
2
Звучит весело, но очевидный фейк. Куда ее не пускают?.. по прилету на внутренних рейсах нет таможни никакой. Если бы ее в ШХ ещё на самолёт не посадили, тогда понятно
2019.08.06
Тема Ответить
3
2019.08.06Жаркая Полемика Звучит весело, но очевидный фейк. Куда ее не пускают?.. по прилету на внутренних рейсах нет таможни никакой. Если бы ее в ШХ ещё на самолёт не посадили, тогда понятно

Ну почему фэйк? Иногда людям такие соображения в голову приходят, что диву даешься.
Свой случай я уже в некоторых местах рассказывал, но расскажу еще раз.

Когда я только первый раз приехал в Китай в конце 2009, начала 2010 года, можно было вполне себе сделать годовую визу без коридора, не выезжая из Китая. Ну в крайнем случае через Гонконг.

Так у меня появилась "гениальная". Я думал, что срок виз, которые находятся в паспорте, суммируется. И я хотел подкопить денег, и сделать себе подряд штук 10 годовых виз, а потом сразу 10 лет жить в Китае ))) Это хорошо мне люди объяснили, что каждая следующая виза отменяет предыдущую...
2019.08.06
Тема Ответить
4
2019.08.06Анятин Ну почему фэйк? Иногда людям такие соображения в голову приходят, что диву даешься.
Свой случай я уже в некоторых местах рассказывал, но расскажу еще раз.

Когда я только первый раз приехал в Китай в конце 2009, начала 2010 года, можно было вполне себе сделать годовую визу без коридора, не выезжая из Китая. Ну в крайнем случае через Гонконг.

Так у меня появилась "гениальная". Я думал, что срок виз, которые находятся в паспорте, суммируется. И я хотел подкопить денег, и сделать себе подряд штук 10 годовых виз, а потом сразу 10 лет жить в Китае ))) Это хорошо мне люди объяснили, что каждая следующая виза отменяет предыдущую...

Платиновые мысли.
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2019.08.07
Тема Ответить