1
Давно пользуюсь iqos.Сигареты не курю. Знаю, что внутри сей штуковины литий-ион. Куда тогда ее класть? В ручную кладь или багаж?
2019.08.09
Тема Ответить
2
2019.08.09Христово полотенце Давно пользуюсь iqos.Сигареты не курю. Знаю, что внутри сей штуковины литий-ион. Куда тогда ее класть? В ручную кладь или багаж?

Аналогично с ноутбуком. Если летите в Пекин из другой страны, то все зависит от политики регулятора страны вылета.
В РФ на наличие LI-ON батарей в багаже, обычно закрывают глаза.
2019.08.09
Тема Ответить
3
В ручную кладь и спокойно провозите
2019.08.09
Тема Ответить
4
Вообще можете попробовать в "бардачок зека" покласть, а если без шуток то как и любую бытовую мелочовку в ручную кладь с собой. Там же не ядерный реактор внутри а ли-ионная батарейка, как в ноутах и телефонах и прочей мелочовке.
2019.08.09
Тема Ответить
5
2019.08.09队系 Вообще можете попробовать в "бардачок зека" покласть, а если без шуток то как и любую бытовую мелочовку в ручную кладь с собой. Там же не ядерный реактор внутри а ли-ионная батарейка, как в ноутах и телефонах и прочей мелочовке.

а потом объясняй на досмотре почему у тебя в очке пищит.
2019.08.09
Тема Ответить
6
2019.08.09Христово полотенце Давно пользуюсь iqos.Сигареты не курю. Знаю, что внутри сей штуковины литий-ион. Куда тогда ее класть? В ручную кладь или багаж?

С Iqos в ручной клади нет проблем, мой муж тоже их курит уже несколько лет, и постоянно летает по Китаю и не только с 2мя, ни разу не возникало вопросов.
У вас в Китае с Iqos может возникнуть другая проблема, это цена на эти самые сигареты, т.к. в Китае легальная их продажа запрещена. А перекупщики ломят огромные цены. Надеюсь, у вас этот вопрос уже решен.
2019.08.10
Тема Ответить
7
2019.08.09队系 Вообще можете попробовать в "бардачок зека" покласть, а если без шуток то как и любую бытовую мелочовку в ручную кладь с собой. Там же не ядерный реактор внутри а ли-ионная батарейка, как в ноутах и телефонах и прочей мелочовке.

Шведский кошелек
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2019.08.10
Тема Ответить
8
Всем спасибо!
2019.08.10
Тема Ответить