1
Еду в Китай на языковой год и бакалавриат, в разные вузы. Сначала в Пекин (язык), а затем в Ухань. Хочется остаться в Пекине или же поехать в Шанхай на бакалавриат. У меня тип стипендии А, полный правительственный грант от МОН Китая. Возможна ли смена университета в дальнейшем? Подскажите пожалуйста
2019.08.13
Ответить
2
Возможно ли поменять вуз? подавал по типу А, полный грант, правительственный. Можно ли сохраняя грант, перевестись в другой вуз китая?
2019.08.13
Ответить
3
Укладывание, нет.
2019.08.13
Ответить
4
Укладывание, добрый день!

Часть 7 пункт 5 описания стипендии
5. Scholarship recipients shall not allowed to change their host university, field of study, or duration of study stipulated on the Admission Letter after their coming to China.

С таким вопросом только к CSC
Нужна объективная причина, согласие двух вузов, ну и конечно CSC
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2019.08.13
Ответить