1
Всем привет. Обшарила весь интернет, но так и не нашла ответа на вопрос «можно провозить с собой уф-лампу и материалы для наращивания ногтей?». Может кто подскажет с этим?
2019.08.18
Тема Ответить
2
Лампу сюда тащить - верх идиотизма.
Материалы - можно, однако таможне сумейте доказать, что все ваши 150 оттенков для личного пользования, в противном случае попрощаетесь.
Если 10 шт одинаковых привезёт на продажу - вам точно п....ц.
И не надо спрашивать, какого хрена я, мужик, во всем этом говне разбираюсь...
2019.08.18
Тема Ответить
3
2019.08.18Щурясь просто Лампу сюда тащить - верх идиотизма.
Материалы - можно, однако таможне сумейте доказать, что все ваши 150 оттенков для личного пользования, в противном случае попрощаетесь.
Если 10 шт одинаковых привезёт на продажу - вам точно п....ц.
И не надо спрашивать, какого хрена я, мужик, во всем этом говне разбираюсь...

Какого хрена Вы в этом разбираетесь?
2019.08.18
Тема Ответить
4
Verhovskayata
Что мешает нарастить ногти перед поездкой в Китай? Ногти, приклеенные к рукам заранее, места в багаже вообще не займут. И на таможне не будут проверяться. В отличие от лампы с причиндалами!  13
2019.08.18
Тема Ответить
5
2019.08.18g1007 Verhovskayata
Что мешает нарастить ногти перед поездкой в Китай? Ногти, приклеенные к рукам заранее, места в багаже вообще не займут. И на таможне не будут проверяться. В отличие от лампы с причиндалами!  13
А как же подработка для студентки, ногти делать одногрупницам втридорого )))
2019.08.18
Тема Ответить
6
Я вот тоже собираюсь на днях совершить верх идиотизма)) А однажды уже совершала. УФ лампу пропустили без проблем год назад. Не знаю, как сейчас, у них там правила три раза в год меняются. Но думаю, что с лампой и своими 7-ю пузырьками лака проеду без проблем.
2019.08.19
Тема Ответить
7
2019.08.18Verhovskayata Всем привет. Обшарила весь интернет, но так и не нашла ответа на вопрос «можно провозить с собой уф-лампу и материалы для наращивания ногтей?». Может кто подскажет с этим?

Без проблем вывозила из Даляня в багаже лампу и с десяток лаков для личного пользования, вопросов не было. Думаю, с провозом лаков вообще не должно быть проблем)
Если переживаете, что лампу не пропустят, купите в Китае. Они там значительно дешевле, чем у нас.
2019.08.19
Тема Ответить
8
Спасибо всем за ответы! Целую кучу лаков не хотела, но мало ли, могут и за три придраться 😂
2019.08.19
Тема Ответить
9
2019.08.18Verhovskayata Всем привет. Обшарила весь интернет, но так и не нашла ответа на вопрос «можно провозить с собой уф-лампу и материалы для наращивания ногтей?». Может кто подскажет с этим?

я несколько раз возила лампы и целую кучу лаков. никогда не было вопросов
2019.08.19
Тема Ответить