1
Здравствуйте,я на этом форуме встречала информацию, что по стипендии ИК можно поехать в Китай на бакалавриат, так ли это? И где можно ознакмиться с этой информацией ?
Если нет, то по каким программам ?
Можно ли, при поступлении в Китай,восстановиться на тот курс, на котором сейчас ?( китайский язык - профильный)
2019.08.19
Тема Ответить
2
Не рассыпать Звонким,
Да, можно.
Где? На сайте Института Конфуция.
Не будьте ленивым, на сайте все написано.. как какие программы что нужно сроки и т.д.
Прыгать по курсам - вряд ли.
Максимум будите в сильной группе или ходить на пары по китайскому с магистрами и бла бла бла
2019.08.19
Тема Ответить
3
Информацию, которую даёт сайт моего ИК мало, поэтому и спрашиваю на форуме у людей,которые приобрели такой опыт. Не особо понятно, как это происходит,явно процес подачи/отбора отличается от года и магистратуры. По крайней мере,в презентации с руководством подачи документов ничего за бакалавриат не сказано - в этом и есть суть вопроса на форуме.
2019.08.19Mikhaylov19 Не рассыпать Звонким,
Да, можно.
Где? На сайте Института Конфуция.
Не будьте ленивым, на сайте все написано.. как какие программы что нужно сроки и т.д.
Прыгать по курсам - вряд ли.
Максимум будите в сильной группе или ходить на пары по китайскому с магистрами и бла бла бла
2019.08.19
Тема Ответить
4
Не рассыпать Звонким, есть официальный сайт Конфуция, где информация на Кит и Англ языке, Вам ссылочку дать или сами?)
2019.08.19
Тема Ответить
5
Вы видимо находите в сообщение только то, что хотите услышать и найти?
Серьёзно? Официальный сайт-круто.
Скажу Вам по секрету, что преподаватели( как ИК в России,Украине..) используют информацию из официального сайта( сами не придумывают, представляете,да?)
Но вот опять же,то, что Вы какой раз пытаетесь проигнорировать и перекрутить,вопрос был в другом.
Меня интересует процес подачи, опыт других людей, процент отказов и тд- это , к сожалению, не указывается на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте.
Если ничего не знаете- проходите мимо,сарказм тут не нужен Smile

2019.08.19Mikhaylov19 Не рассыпать Звонким, есть официальный сайт Конфуция, где информация на Кит и Англ языке, Вам ссылочку дать или сами?)
2019.08.19
Тема Ответить
6
Не рассыпать Звонким,
«можно поехать в Китай на бакалавриат» - Вы серьезно на это там ответ не нашли?)
«интересует процес подачи» - эм, это там точно есть 14
Я вам чуть позже напишу развёрнутый ответ 58
2019.08.19
Тема Ответить
7
Я сказала, что не нашла информации этой информации? Опять читаете между строк, в поисках чего-то, за что можно будет зацепиться?
Видимо стоит написать ещё, говорят, что если три раза повторить одну и. туже информацию она усвоиться у человека, так вот и проверим.
Меня интересует процес подачи- да процес подвчи, не путайте со списком документов, потому что( как показывает опыт получения гранта на год, не все так сладко как на сайте, миллион нюансов,который человек узнает с опытом) опыт других людей- что-то не замечала на официальном сайте иконоскопу с отзывами,видимо доступно избранным. Процент отказов- тоже видимо для избранных, не радуют статистикой и тд. Опять же, этой информации на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте НЕТ.
2019.08.19Mikhaylov19 Не рассыпать Звонким,
«можно поехать в Китай на бакалавриат» - Вы серьезно на это там ответ не нашли?)
«интересует процес подачи» - эм, это там точно есть 14
Я вам чуть позже напишу развёрнутый ответ 58
2019.08.19
Тема Ответить
8
Спасибо, но не нужно, я сомневаюсь, что Вы что-то знаете по этой темеSmile
А отвечать на форуме с сарказмом, да и  не по делу -такое себе удовольствие.
Всего хорошего ❤️
2019.08.19Mikhaylov19 Не рассыпать Звонким,
«можно поехать в Китай на бакалавриат» - Вы серьезно на это там ответ не нашли?)
«интересует процес подачи» - эм, это там точно есть 14
Я вам чуть позже напишу развёрнутый ответ 58
2019.08.19
Тема Ответить
9
2019.08.19Не рассыпать Звонким Спасибо, но не нужно, я сомневаюсь, что Вы что-то знаете по этой темеSmile
А отвечать на форуме с сарказмом, да и  не по делу -такое себе удовольствие.
Всего хорошего ❤️

Он все темы с молодежью мониторит, чтобы свои услуги впарить, заодно ЧСВ потешить. Просто не обращай внимания, тут немного таких.
2019.08.19
Тема Ответить
10
Не рассыпать Звонким, ага, только я этот грант на год получал 13
2019.08.20
Тема Ответить