1
Здравствуйте! Подскажите, можно ли приобрести где-нибудь виртуальный номер для приема смс? Нужно пройти верификацию на сайте: xunbaozhifu.com
Сам из России. Хотел использовать приложение "无忧行", но там все на китайском и нет инструкции на английском, да и вообще не разобраться самому.
2019.08.25
Тема Ответить
2
удаленно думаю нельзя, найдите/попросите знакомого в Китае купить симкарту и привяжите ее к 无忧行, физическая симкарта дальше не потребуется, смс будут приходить
2019.08.26
Тема Ответить
3
К сожалению, у меня нет таких знакомых. Имеются ли еще варианты?
Или может вам известно, где можно найти таких знакомых?
2019.08.27
Тема Ответить
4
2019.08.27Увидев Гостомыслову К сожалению, у меня нет таких знакомых. Имеются ли еще варианты?
Или может вам известно, где можно найти таких знакомых?
Очевидно же , что нужно ехать в китай и искать знакомства
2019.08.27
Тема Ответить
5
Все еще ищу человека, который сможет купить китайскую сим-карту. Либо принять несколько смс на номер. Оплата по договоренности.
寻找一个可以购买中国SIM卡的人。 或者采取一些短信的数量。 按协议付款。
2019.08.30
Тема Ответить
6
Тоже искала. Это реальная проблема. Знакомый китаец купил и мне постоянно присылал содержимое смс.
2019.08.30
Тема Ответить
7
2019.08.25Увидев Гостомыслову Здравствуйте! Подскажите, можно ли приобрести где-нибудь виртуальный номер для приема смс? Нужно пройти верификацию на сайте: xunbaozhifu.com
Сам из России. Хотел использовать приложение "无忧行", но там все на китайском и нет инструкции на английском, да и вообще не разобраться самому.

Только просить кого-то в Китае это сделать. Сам искал способ заргеистрироваться в weibo будучи не в Китае. Много чего испробовал - результат нулевой, а те, что попались - смс не получали как "на номер уже зарегистрировано".
2019.08.30
Тема Ответить
8
Аналогичная история, готов купить, есть предложения на amazon-е и ortelmobile.ru/evropejskie-sim-karti/kitajskie-sim-karty/internet-v-kitae-sim-karta-china-unicom, возможно у кого-то уже был опыт.
2019.09.20
Тема Ответить
9
199¥ и карта будет работать на территории КНР, все данные будут пересылаться + поддерживание абонентского обслуживания.
400¥ и сим карта будет у вас на руках.
2019.09.20
Тема Ответить
10
готов купить виртуальную или физическую китайскую сим карту для приема смс
telegram или instagram: @danielvekshin000
2021.05.20
Тема Ответить