1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Всем привет)
Кто знает, ценится ли китайский диплом за рубежом? Или придется работать только в китае?
После выпуска планировала найти работу в европе или сша (с англ все ок), но вот стоит ли тратить время в кит вузе, если он не понадобится?? Как думаете?
П.с. учусь в северовосточном университете
2019.08.26
править Тема Ответить
2
вот если бы в ГК учились бы...
Think for yourself, question authority
2019.08.26
Тема Ответить
3
2019.08.26Взять от тебя Кто знает, ценится ли китайский диплом за рубежом?

У меня для Вас плохие новости: он даже в Китае не ценится
2019.08.26
Тема Ответить
4
2019.08.26Baikal У меня для Вас плохие новости: он даже в Китае не ценится

Ну врать то не стоит, цениться в Европе? Не очень, в Китае же да, иногда даже зарплата и карьера зависит от этой поганой бумажки не меньше чем опыт работы
2019.08.26
Тема Ответить
5
2019.08.26Луврь в Китае же да, иногда даже зарплата и карьера зависит от этой поганой бумажки не меньше чем опыт работы

При всех прочих равных всегда,как правило,возьмут на работу в китайскую компанию китайца с таким же дипломом,а не лаовая,обсуждалось уже это много раз
Если,конечно,не работать белой обезьяной
2019.08.26
Тема Ответить
6
2019.08.26Взять от тебя Всем привет)  
Кто знает, ценится ли китайский диплом за рубежом? Или придется работать только в китае?
После выпуска планировала найти работу в европе или сша (с англ все ок), но вот стоит ли тратить время в кит вузе, если он не понадобится?? Как думаете?
П.с. учусь в северовосточном университете

Кмк, цениться могут либо дипломы лиги плюща, либо топ100. Первых в китае нема, а по второму смотреть надо.

Наличие высшего конечно же будет приветствоваться, но не думаю, что страна получения сыграет роль, если только вы не преподаватель китайского или врач ткм. Хотя опять же, таких и своих хватает, разве только на подхвате.
2019.08.26
Тема Ответить
7
Есть ребята магистранты 东北大学, которые после выпуска поступили в аспирантуру в университеты Европы и знаю одного парня который уехал работать по контракту в Японию. Все зависит от самого студента и качества его знаний.
2019.11.19
Тема Ответить
8
Очередной спор хомячков об обёртке, не более.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2019.11.19
Тема Ответить
9
При приёме на работу рассматривается не диплом, а человек. Можно и Гарвард закончить, будучи весьма посредственной личностью, как и без диплома вообще добиться высот мирового уровня. Задавайте правильные вопросы, и у вас появятся полезные ответы.
2019.11.19
Тема Ответить
10
Всем добрый день!Я российский школьник, который заканчивает 10 класс и думает куда поступать. Сам проживаю в Хабаровске, оставаться здесь не намерен, т.к не вижу перспектив. Рассматриваю Китай, как вариант для поступления. Хотел бы поступать в ШУЙЯ. Хотел бы изучать иностранные языки. Как думаете, есть ли шансы поступить и ценится ли китайский диплом на рынке. Заранее благодарствую за ответ.
2020.03.31
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎